Sapphire EDGE AI 340 Barebone
- Der AMD Ryzen AI 5 340 Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads liefert professionelle Rechenleistung bis 4,8 GHz.
- Erweiterbarer DDR5-RAM bis 96 GB ermöglicht anspruchsvolle Geschäftsanwendungen und zukunftssichere Multitasking-Performance.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit 2x USB4, HDMI-Ausgängen und 2,5 GBit-LAN garantieren schnelle Datenübertragung und moderne Konnektivität.
- Das ultrakompakte Gehäuse mit nur 11,7 x 11,1 x 3 cm und energieeffizienten 28 Watt vereint Platzsparung mit Business-Leistung.
-
Günstigster Preis
sapphire 4H020-06-40G, sapphire EDGE AI 340 4H020-06-40G Barebone AMD Ryzen AI...
2-4 Tage
497,28 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 504,18 €
→ zum Angebot
-
Sapphire Barebone EDGE AI 340 - Barebone - (schwarz/gold, ohne 497,29 € Versand kostenfrei Gesamt 497,29 € → zum Angebot
-
Sapphire 4H-0120-00JC, Sapphire Edge AI - Barebone - Mini-PC - 1 x Ryzen
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
497,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 497,30 €
→ zum Angebot
-
EDGE AI 340 (schwarz/ gold, ohne Betriebssystem)
Auf Lager
556,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 556,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sapphire EDGE AI 340 – Kompakte Rechenpower für professionelle Business-Anwendungen
Wenn Sie eine platzsparende Lösung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen suchen, bietet dieser Mini-PC die perfekte Kombination aus modernster Prozessortechnologie und minimalem Platzbedarf. Mit dem AMD Ryzen AI 5 Prozessor und sechs leistungsstarken Kernen bewältigt das System rechenintensive Aufgaben mühelos. Die kompakten Abmessungen von nur 11,7 x 11,1 x 3 cm ermöglichen die Installation an nahezu jedem Arbeitsplatz, während die energieeffiziente Bauweise mit maximal 28 Watt Leistungsaufnahme Ihre Betriebskosten nachhaltig senkt.
Maximale Flexibilität durch modularen Barebone-Aufbau
Der Barebone-Ansatz dieses Komplettsystems ermöglicht Ihnen eine individuelle Konfiguration nach Ihren spezifischen Anforderungen. Mit zwei DDR5-RAM-Steckplätzen lässt sich das Gerät auf bis zu 96 GB Arbeitsspeicher erweitern – ideal für Multitasking und speicherintensive Anwendungen. Die flexible Speichererweiterung garantiert, dass Ihr System auch zukünftigen Anforderungen gewachsen bleibt. Die AMD Radeon Graphics sorgt dabei für eine flüssige Darstellung bei professionellen Anwendungen und mehreren Monitoren gleichzeitig.
Sapphire EDGE AI 340 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sapphire EDGE AI 340? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen