Sapho Isvea WC-Sitz INFINITY Slim Softclose weiß (40KF0200I-S) Toilettensitz

Ausstattung: mit Absenkautomatik Farbe: weiß Material: Duroplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,82 €
ab 34,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Isvea Infinity WC-Sitz 40KF0200I-S SoftClose + Quick-Release-Scharnier, weiß Obadis Isvea Infinity WC-Sitz 40KF0200I-S SoftClose + Quick-Release-Scharnier, weiß 10-28 Werktage 34,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Isvea Infinity WC-Sitz 40KF0200I-S SoftClose + Quick-Release-Scharnier, weiß Skybad Isvea Infinity WC-Sitz 40KF0200I-S SoftClose + Quick-Release-Scharnier, weiß 10-28 Werktage 39,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• Isvea INFINITY WC-Sitz SLIM, Soft Close, Easy Take, weiß Amazon Marketplace Isvea INFINITY WC-Sitz SLIM, Soft Close, Easy Take, weiß Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 92,82 € + 9,99 € Versand Gesamt 102,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Isvea Infinity WC-Sitz 40KF0200I-S SoftClose + Quick-Release-Scharnier, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 34,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Isvea Infinity WC-Sitz 40KF0200I-S SoftClose + Quick-Release-Scharnier, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 39,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Megabad Art WC-Sitz mit Absenkautomatik, für verdeckte Befestigung 40KF0200I-S, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 72,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Isvea INFINITY WC-Sitz SLIM, Soft Close, Easy Take, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 92,82 € + 9,99 € Versand Gesamt 102,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Sapho Isvea WC-Sitz INFINITY Slim Softclose weiß (40KF0200I-S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Isvea WC-Sitz INFINITY Slim Softclose weiß (40KF0200I-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Absenkautomatik
weiß
Duroplast
Toilettensitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram