Sanilo Knocker (50789461) WC-Sitz

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - violett Material: MDF - Mitteldichte Holzfaserplatte Motiv: Blumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanilo WC-Sitz Knocker, mit Absenkautomatik, hochwertig & modern, universell,... Otto Sanilo WC-Sitz Knocker, mit Absenkautomatik, hochwertig & modern, universell,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Sanilo Wc-Sitz, Türkis, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC... XXXLutz Sanilo Wc-Sitz, Türkis, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC... ca. 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Sanilo WC-Sitz, BxL: 37,7 x 47 cm, Knocker - blau hagebau Sanilo WC-Sitz, BxL: 37,7 x 47 cm, Knocker - blau 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Sanilo WC-Sitz Knocker, mit Absenkautomatik, hochwertig & modern, universell, leichte ✓ Bester Preis Otto SANILO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sanilo WC-Sitz, BxL: 37,7 x 47 cm, Knocker - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sanilo WC Sitz mit Absenkautomatik Knocker, Hochwertiger und Stabiler Toilettendeckel OBI Angebotsinfo 3 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sanilo Wc-Sitz, Türkis, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC Ausstattung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Sanilo Knocker (50789461) Test

5/5
★★★★★ Ein toller WC Sitz 😀
von einer Kundin Mai 2024

Dieser WC Sitz hat mich vollkommen überzeugt! Sein toller Look und die stabile Verarbeitung beeindrucken mich sehr. Das Design passt perfekt zu meinem Badezimmer. Die Montage war kinderleicht.

Ein absolutes Must-Have zu einem unschlagbaren Preis. Vielen Dank, OTTO! 😘.

5/5
★★★★★ Eyecatcher
von einer Kundin November 2020

Dieser WC-Sitz ist ein echter Blickfang, den ich definitiv behalten hätte. Leider passte das vintage Türkiston nicht zu den anderen Türkisnuancen in meinem Badezimmer, deshalb musste ich ihn zurückschicken. Trotzdem empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mega Hingucker!
von einer Kundin Mai 2020

Dieser Klodeckel ist einfach wunderbar! Die Farben sind toll und die Qualität ist super. Er macht mein Bad gleich viel stilvoller. Dazu habe ich auch den passenden Waschbeckenstöpsel gekauft - ein perfektes Duo! Ich würde ihn definitiv wieder kaufen! Der Preis ist auch unschlagbar.

5/5
★★★★★ Super Wc Sitz
von einer Kundin März 2021

Tolles Design, das bringt Farbe ins Bad! Sehr stabile Ausführung, da mit Holzkern. Deckel schließt langsam und geräuschlos. Einfach toll auch weil alles in dem Design ist. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Farbe & Material
schwarz, violett
MDF - Mitteldichte Holzfaserplatte
Blumen
Hinweise
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR)
Maße & Gewicht
37,7 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram