Haro Passat (512132) pergamon Toilettensitz

Abmessungen (B x T): 37,2 x 44 cm Produkttyp: Toilettensitz Ausstattung: mit Absenkautomatik - mit Soft-Close
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,44 €
Ø 55 €
55,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,44 €
Ø 55 €
55,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 55,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haro WC-Sitz Passat Premium 512132 pergamon, Edelstahl Scharniere, Softclose Obadis Haro WC-Sitz Passat Premium 512132 pergamon, Edelstahl Scharniere, Softclose 10-28 Werktage 55,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
• Haro WC-Sitz Passat Premium 512132 pergamon, Edelstahl Scharniere, Softclose Skybad Haro WC-Sitz Passat Premium 512132 pergamon, Edelstahl Scharniere, Softclose 10-28 Werktage 68,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 78,55 € → zum Angebot
• Hamberger Passat SoftClose Premium WC-Sitz mit Absenkautomatik und TakeOff... Megabad Hamberger Passat SoftClose Premium WC-Sitz mit Absenkautomatik und TakeOff... Sofort lieferbar 159,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
Varianten: Haro Passat (51213)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.44 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Haro WC-Sitz Passat Premium 512132 pergamon, Edelstahl Scharniere, Softclose ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 55,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
Haro WC-Sitz Passat Premium 512132 pergamon, Edelstahl Scharniere, Softclose Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 68,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 78,55 € → zum Angebot
Hamberger Passat SoftClose Premium WC-Sitz mit Absenkautomatik und TakeOff Funktion Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 159,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Haro Passat (512132) pergamon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haro Passat (512132) pergamon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
37,2 x 44 cm
Allgemeine Daten
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik, mit Soft-Close
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
pergamon
Duroplast
ohne Motiv
Weitere Eigenschaften
Deckel, Lieferumfang: Sitzring, Puffer und Befestigung / Edelstahl Excenter Scharnier mit Fastfix Befestigung / mit abnehmbarem Deckel, Scharniere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram