sanitas Grüner Tee Japan Bancha (250 g)

Anbaugebiet: Japan Darreichungsform: loser Tee Geschmacksrichtung: herb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 5,75 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRÜNER TEE Japan Bancha 250 g ayvita GRÜNER TEE Japan Bancha 250 g ca. 1 - 3 Werktage 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Grüner TEE Japan Bancha 250 g medpex Grüner TEE Japan Bancha 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 00051492, SANITAS Grüner Tee Japan Bancha 250 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 00051492, SANITAS Grüner Tee Japan Bancha 250 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 6,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GRÜNER TEE Japan Bancha 250 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,75 € 23,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Grüner TEE Japan Bancha 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,11 € 24,44 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
PZN-DE 00051492, SANITAS Grüner Tee Japan Bancha 250 g, Grundpreis: € 26,56 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
PZN-DE 00051492, Sanitas GRÜNER TEE Japan Bancha 250 g, Grundpreis: € 29,40 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
GRÜNER TEE Japan Bancha 250 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,50 € 30,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 00051492, Sanitas GRÜNER TEE Japan Bancha 250 g, Grundpreis: € 31,- / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
PZN-DE 00051492, Sanitas Grüner Tee-Japan Bancha 250 g, Grundpreis: € 31,56 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
sanitas – biologische Nahrungsergänzungs- und Heilmittel GmbH & Co. KG Grüner TEE die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
PZN-DE 00051492, SANITAS Grüner Tee Japan Bancha 250 g, Grundpreis: € 35,40 / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Grüner Tee Japan Bancha apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,89 € 35,56 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
PZN-DE 00051492, sanitas Grüner TEE Japan Bancha 250 g Tee, Grundpreis: € 35,60 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Grüner Tee Japan Bancha Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,90 € 35,60 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

sanitas Grüner Tee Japan Bancha (250 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast sanitas Grüner Tee Japan Bancha (250 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Japan
loser Tee
herb
Deutschland
250 g
grüner Tee
1 Minute ziehen lassen, Bancha nicht mit kochendem Wasser aufgießen - die Temperatur sollte etwa 70-80°C betragen
Aroma, Grüntee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram