Sandberg Wireless Mouse Pro (630-06) Funkmaus

• Der optische Lasersensor mit variabler Abtastrate von bis zu 1600 DPI ermöglicht präzise Steuerung auf verschiedenen Oberflächen.
• Die kabellose Verbindung mit 10 Meter Reichweite und 2,4 GHz Technologie bietet Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Fünf programmierbare Tasten inklusive 2-Wege-Scrollrad erhöhen die Produktivität bei komplexen Anwendungen.
• Das ergonomische Design für Rechtshänder sorgt für komfortables Arbeiten auch bei längerer Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
ab 16,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG 630-06, SANDBERG Pro - Maus - 5 Tasten - kabellos - 2.4 GHz -... 0815 Onlinehandel SANDBERG 630-06, SANDBERG Pro - Maus - 5 Tasten - kabellos - 2.4 GHz -... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 16,95 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
• Sandberg Maus Wireless Pro 630-06, 5 Tasten, 1600 dpi, kabellos, schwarz bueromarkt-ag Sandberg Maus Wireless Pro 630-06, 5 Tasten, 1600 dpi, kabellos, schwarz sofort lieferbar 16,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Sandberg Drahtlose Maus Pro Amazon Sandberg Drahtlose Maus Pro Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Sandberg Eingabegeräte-Set Otto Sandberg Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg Maus Wireless Pro 630-06, 5 Tasten, 1600 dpi, kabellos, schwarz ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
SANDBERG 630-06 - Maus (Mouse), Funk, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
SANDBERG 630-06, SANDBERG Pro - Maus - 5 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 16,95 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Sandberg Drahtlose Maus Pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Sandberg Drahtlose Maus Pro Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Sandberg 630-06, Sandberg Pro (Kabellos) (630-06) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 17,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Sandberg 630-06, Sandberg Pro Wireless - Maus (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 17,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Sandberg 630-06, Sandberg 630-06 Wireless Maus Pro, 5 Tasten Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 19,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
SANDBERG Pro - Maus - 5 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,27 € Versand kostenfrei Gesamt 20,27 € → zum Angebot
SANDBERG Wireless Mouse Pro Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,92 € Versand kostenfrei Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Sandberg Wireless Mouse Pro, rechts, Optisch, RF Wireless, 1600 DPI, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
SANDBERG 630-06, SANDBERG Pro - Maus - 5 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 25,23 € Versand kostenfrei Gesamt 25,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sandberg Wireless Mouse Pro (630-06)

Sandberg Wireless Mouse Pro (630-06) - Ergonomischer Präzisionsbegleiter

Entdecken Sie eine neue Dimension der Computerbedienung mit diesem hochentwickelten Eingabegerät. Die kabellose Maus überzeugt durch ihre ergonomische Form, die speziell für Rechtshänder konzipiert wurde. Dadurch ermöglicht sie auch bei langen Arbeitssessions eine ermüdungsfreie und präzise Steuerung. Das Gerät vereint modernste Technologie mit durchdachtem Design und bietet Ihnen so ein Höchstmaß an Komfort und Effizienz bei der täglichen Arbeit am Computer.

Kabellose Freiheit für flexibles Arbeiten

Genießen Sie die Vorteile einer kabellosen Verbindung, die Ihnen maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz gewährt. Mit einer beeindruckenden Funkreichweite von 10 Metern können Sie das Eingabegerät flexibel einsetzen und Ihren Arbeitsbereich optimal gestalten. Die zuverlässige 2,4 GHz-Technologie sorgt für eine stabile und verzögerungsfreie Übertragung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren können, ohne sich um technische Störungen sorgen zu müssen.

Sandberg Wireless Mouse Pro (630-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Wireless Mouse Pro (630-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
Rechtshänder, ergonomisch
schwarz
Sandberg
Batterien, Kabelloser Empfänger
Ausstattung
2-Wege-Scrollfunktion
kabellos
Eigenschaften
Plug & Play, variable Abtastrate
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
Laser, optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
20.0 cm
3.4 cm
10.2 cm
Software
Mac OS X, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Tasten
5 Tasten
Ein-/Aus Schalter, Mausrad, Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram