Sandberg Pocket Radio FM Recharge (421-01) Taschenradio

• Das leichte Design mit nur 60 Gramm Gewicht ermöglicht bequemes Mitnehmen und Hören überall.
• Ein digitales LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung sorgt für einfache Bedienung und klare Senderanzeige.
• Der integrierte Akku bietet flexible Nutzung ohne ständigen Batteriewechsel und umweltfreundlichen Betrieb.
• Mit dem UKW-Empfangsbereich von 87,5 bis 108 MHz steht eine große Auswahl an Radiosendern zur Verfügung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,24 €
Ø 18 €
16,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,24 €
Ø 18 €
16,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,68 €
ab 18,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG Pocket Radio FM Recharge Netzwerkartikel SANDBERG Pocket Radio FM Recharge 1-3 Werktage 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• SANDBERG Pocket Radio FM Recharge Audio, Video, Display & TV Funk Tragbare Voelkner marketplace SANDBERG Pocket Radio FM Recharge Audio, Video, Display & TV Funk Tragbare 1-2 Werktage 21,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
• Sandberg Pocket Radio FM Recharge, 421-01 Amazon Marketplace Sandberg Pocket Radio FM Recharge, 421-01 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Sandberg Audio-System Otto Sandberg Audio-System lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,68 € Versand kostenfrei Gesamt 37,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.24 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
SANDBERG Pocket Radio FM Recharge ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
SANDBERG Pocket Radio FM Recharge Audio, Video, Display & TV Funk Tragbare Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
Pocket Radio FM Recharge - FM proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Sandberg 421-01, Tragbar, FM, 76 - 108 MHz, 40 dB, Bernstein, 3,5 mm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,86 € Versand kostenfrei Gesamt 26,86 € → zum Angebot
Sandberg Pocket Radio FM Recharge, 421-01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
SANDBERG Pocket Radio FM Recharge - Radio 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 30,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
Sandberg Audio-System Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,68 € Versand kostenfrei Gesamt 37,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Testbericht Sandberg Pocket Radio FM Recharge (421-01)

Sandberg Pocket Radio FM Recharge (421-01) - Ihr kompakter Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie die Freiheit des mobilen Radiogenusses mit diesem hochwertigen Taschenradio. Dieses kompakte Gerät vereint erstklassige Klangqualität mit benutzerfreundlicher Bedienung und ermöglicht Ihnen, Ihre Lieblingsradiosender jederzeit und überall zu genießen. Durch sein schlankes Design und das geringe Gewicht von nur 60 Gramm passt es mühelos in jede Tasche und begleitet Sie zuverlässig durch den Tag. Erleben Sie kristallklaren UKW-Empfang und lassen Sie sich von der Vielfalt der Radiowelt begeistern.

Ausdauernder Hörgenuss dank wiederaufladbarem Akku

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Energieeffizienz und Nachhaltigkeit. Mit seinem leistungsstarken, wiederaufladbaren Akku bietet es Ihnen stundenlangen, unterbrechungsfreien Radiogenuss. Vergessen Sie lästiges Batteriewechseln und profitieren Sie von der Flexibilität, das Gerät jederzeit bequem aufladen zu können. Die integrierte Akkutechnologie sorgt nicht nur für eine umweltfreundliche Nutzung, sondern auch für konstante Leistung und Zuverlässigkeit. Genießen Sie Ihre Lieblingssender ohne Unterbrechungen, egal ob zu Hause, im Büro oder unterwegs.

Sandberg Pocket Radio FM Recharge (421-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Pocket Radio FM Recharge (421-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kopfhörer
Taschenradio, Tragbares Radio
Ausstattung
UKW (FM)
LCD-Display, digital
Eigenschaften
Hintergrundbeleuchtung
Radio
Kunststoff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Konnektivität
Kopfhörer
Leistung
87,5 - 108 MHz
Maße & Gewicht
27 mm
0,06 kg
84 mm
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram