bosch Sanabelle No Grain (400 g) Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Futtermittelunverträglichkeiten Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
Gewicht
10 kg2 kg400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
ab 3,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanabelle Katzentrockenfutter Adult No Grain mit Huhn für ausgewachsene Katzen... globus-baumarkt Sanabelle Katzentrockenfutter Adult No Grain mit Huhn für ausgewachsene Katzen... ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Sanabelle No Grain Huhn 400g, Grundpreis: € 9,23 / kg muunchy Sanabelle No Grain Huhn 400g, Grundpreis: € 9,23 / kg 2-3 Werktagen 3,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3,69 € → zum Angebot
• Sanabelle No Grain Huhn | 400 g, Grundpreis: € 10,73 / kg futterplatz.de Sanabelle No Grain Huhn | 400 g, Grundpreis: € 10,73 / kg 1-3 Tage 4,29 € Versand kostenfrei Gesamt 4,29 € → zum Angebot
• Bosch 9119490, Bosch Sanabelle No Grain Huhn 400 g meintierdiscount Bosch 9119490, Bosch Sanabelle No Grain Huhn 400 g Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Varianten: bosch Sanabelle No Grain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Sanabelle Katzentrockenfutter Adult No Grain mit Huhn für ausgewachsene Katzen 400 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € 8.725 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Sanabelle No Grain Huhn 400g, Grundpreis: € 9,23 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 3,69 € 9.225 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 3,69 € → zum Angebot
Sanabelle No Grain Huhn | 400 g, Grundpreis: € 10,73 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,29 € 10.725 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,29 € → zum Angebot
Bosch 9119490, Bosch Sanabelle No Grain Huhn 400 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,29 € 10.725 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Sanabelle 48200169, Sanabelle 1 x 400g No Grain Huhn Katzentrockenfutter, Grundpreis: koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 8,10 € 20.25 € / kg + 4,83 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

bosch Sanabelle No Grain (400 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bosch Sanabelle No Grain (400 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Futtermittelunverträglichkeiten
Sanabelle
Katzen-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
Adult
getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Geflügel, Kartoffeln
Sack
Inhalt
0.4 kg, 400 g
1
0,06 % Beta-Glucane), 0,1 %), 0,4 %), 25 %), Blaubeeren (getrocknet, Calciumcarbonat, Chicoréepulver, Erbsen (getrocknet, Erbsenfasern, Fischmehl, Geflügelfleisch (frisch, Geflügelprotein (getrocknet), Grieben (getrocknet), Grünlippmuscheln (getrocknet), Hefe (getrocknet, Kartoffeln (getrocknet), Kartoffelstärke, Lachsöl, Lebermehl, Leinsaat, Preiselbeeren (getrocknet, Proteinhydrolysat, Ringelblumenblüten (getrocknet), Rübentrockenschnitzel (entzuckert), Tierfett, Vollei (getrocknet), Yucca (getrocknet)., frische Leber (5 %), inkl. 0,1 % Mannanoligosaccharide
Taurin: 2000 mg/kg
Calcium: 1.15 %, Feuchtigkeit: 10 %, Kalium: 0.63 %, Magnesium: 0.08 % Phosphor: 1 %, Natrium: 0.45 %, Rohasche: 6.9 %, Rohfaser: 2.5 %, Rohfett: 16 %, Rohprotein: 31 %
Maße & Gewicht
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram