Samsung Sport Band 20mm S/M - Navy Smartwatch-Armband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Samsung Galaxy Watch4 Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,90 €
Ø 15 €
11,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,79 €
Armbandgröße
MS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,90 €
Ø 15 €
11,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,79 €
ab 15,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Samsung Sport Band Galaxy Watch 4 / 5 / 6 / 7, S/M, Navy - Navy Kaufland Original Samsung Sport Band Galaxy Watch 4 / 5 / 6 / 7, S/M, Navy - Navy 2-3 Werktage 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Samsung ET-SFR86SNEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, S/M), Navy (ET-SFR86SNEGEU) Jacob Elektronik Samsung ET-SFR86SNEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, S/M), Navy (ET-SFR86SNEGEU) Lieferzeit 2-3 Werktage 16,64 € Versand kostenfrei Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Samsung ET-SFR86SNEGEU, Samsung Sport Band 20mm S/M navy (20 mm,... Galaxus Samsung ET-SFR86SNEGEU, Samsung Sport Band 20mm S/M navy (20 mm,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 17,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
• Samsung Sportarmband für Galaxy Watch4/Watch5, 115 mm, Marineblau Amazon Marketplace Samsung Sportarmband für Galaxy Watch4/Watch5, 115 mm, Marineblau Auf Lager 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Sport Band 20mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Original Samsung Sport Band Galaxy Watch 4 / 5 / 6 / 7, S/M, Navy - Navy ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Samsung ET-SFR86SNEGEU, Samsung Sport Band (20 mm, S/M), Navy (ET-SFR86SNEGEU) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 16,64 € Versand kostenfrei Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Samsung ET-SFR86SNEGEU, Samsung Sport Band 20mm S/M navy (20 mm, Fluoroelastomer) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 17,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Samsung Sportarmband für Galaxy Watch4/Watch5, 115 mm, Marineblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:05 Uhr.

Samsung Sport Band 20mm S/M - Navy Test

5/5
★★★★★ Gut
Katharina Januar 2023

Eindeutig teurer als die no Name Armbänder, aber dafür bleibt das Band länger griffig und mat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Armband Galaxy Watch
Holli Juli 2022

Beste Original Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
blau
Samsung Galaxy Watch4
Eigenschaften
Kautschuk
Maße & Gewicht
22 g
130 mm
190 mm
20 mm
M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram