Samsung Two-tone Sport Band 20mm Navy M/L Smartwatch-Armband

Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Samsung Galaxy Watch5 Farbe: blau - schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
17,28 €
Ø 14 €
12,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,37 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
17,28 €
Ø 14 €
12,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,37 €
ab 17,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Two-Tone Sport Band (20 mm, M/L) Amazon Marketplace Samsung Two-Tone Sport Band (20 mm, M/L) Auf Lager 17,28 € Versand kostenfrei Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• Samsung ET-STR91LNEGEU, Samsung Sportarmband Two-tone Sport Band Navy Blue (20... Galaxus Samsung ET-STR91LNEGEU, Samsung Sportarmband Two-tone Sport Band Navy Blue (20... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 18,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
• Samsung ET-STR91LNEGEU, Samsung Two-tone Sport Band 20mm für Samsung Galaxy... Jacob Elektronik Samsung ET-STR91LNEGEU, Samsung Two-tone Sport Band 20mm für Samsung Galaxy... Lieferzeit 2-3 Werktage 21,31 € Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE 00194913, SAMSUNG MOBILE Samsung Two-Tone Sport-Band 20mm M/L 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE 00194913, SAMSUNG MOBILE Samsung Two-Tone Sport-Band 20mm M/L Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 26,37 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Two-tone Sport Band 20mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.28 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Two-Tone Sport Band (20 mm, M/L) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,28 € Versand kostenfrei Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Samsung ET-STR91LNEGEU, Samsung Sportarmband Two-tone Sport Band Navy Blue (20 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 18,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
Samsung ET-STR91LNEGEU, Samsung Two-tone Sport Band 20mm für Samsung Galaxy Watch 5 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 21,31 € Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00194913, SAMSUNG MOBILE Samsung Two-Tone Sport-Band 20mm M/L 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 26,37 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.

Samsung Two-tone Sport Band 20mm Navy M/L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Two-tone Sport Band 20mm Navy M/L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
blau, schwarz
Samsung Galaxy Watch5
Eigenschaften
Fluorkautschuk
Maße & Gewicht
145 mm
205 mm
20 mm
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram