Samsung Sport Band 20mm M/L - Navy Smartwatch-Armband
-
Günstigster Preis
Original Samsung Sport Band Galaxy Watch 4 / 5 / 6 / 7 M/L, Navy - Navy 2-3 Werktage 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
-
Samsung Sportarmband (FKM) – offizielles Watch Armband – 20 mm – M/L –
Auf Lager
38,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
-
Samsung ET-SFR87LNEGEU, Samsung Sport Band 20mm M/L navy (20 mm,... 5-6 Werktage 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Sport Band 20mm M/L - Navy Test
Nach mehreren zurückgeschickten, günstigen Armbandsets habe ich mich für ein Original Samsung Armband entschieden. Es passt sofort, die Verarbeitung ist deutlich hochwertiger und offenbar schadstoffgeprüft. Insgesamt sehr zufrieden — würde künftig nur noch Originale kaufen. Klare Kaufempfehlung.
Watch4-Armband: Elegantes, dezentes Design in angenehmem, weichem Material wie das weiße Original. Trägt sich sehr komfortabel und gefällt mir besser. Kritikpunkt: Mit rund 39 € ist das Armband vergleichsweise teuer.
Das Original ist einfach am besten - lieber etwas mehr ausgeben und dann nur 1x kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wird an einer Watch 6 verwendet und alles ist tip top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen