Garmin QuickFit 22mm Nylon Jacquardwebung Schwarz meliert Smartwatch-Armband
Produkttyp: Smartwatch-Armband
geeignet für: Garmin Approach S60 - Garmin D2 - Garmin Fenix 5 - Garmin Fenix 5 Plus
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
239,49 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garmin 010-12738-03, Garmin Quickfit 26 Mm Nylon Strap Schwarz Marbled Black siehe Shop 239,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,48 € → zum Angebot
-
Garmin QuickFit 22-Uhrenarmbänder Nylon-Armband mit Jacquardwebung –
279,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,90 €
→ zum Angebot
-
Garmin Armband aus Nylon Quick Fit für MARQ 010-12738-03
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Garmin QuickFit 22mm Nylon Jacquardwebung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:29 Uhr.
Garmin QuickFit 22mm Nylon Jacquardwebung Schwarz meliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Garmin QuickFit 22mm Nylon Jacquardwebung Schwarz meliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smartwatch-Armband
Farbe
schwarz
geeignet für
Garmin Approach S60, Garmin D2, Garmin Fenix 5, Garmin Fenix 5 Plus, Garmin Fenix 6, Garmin Forerunner 935, Garmin Forerunner 945, Garmin Instinct, Garmin MARQ Adventurer, Garmin MARQ Athlete, Garmin MARQ Aviator, Garmin MARQ Captain, Garmin MARQ Commander, Garmin MARQ Driver, Garmin MARQ Golfer, Garmin Quatix 5, Garmin Quatix 6
Eigenschaften
Material
Nylon
Maße & Gewicht
min. Armbandlänge
135 mm
max. Armbandlänge
210 mm
Stegbreite
22 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Smartwatch-Zubehör Nylon verständlich erklärt
Was du über Smartwatch-Armband orange wissen solltest
Diese Smartwatch-Armband braun solltest du kennen
Was macht Smartwatch-Armband rot aus?
Smartwatch-Armband silber unter der Lupe
Worauf es bei Smartwatch Lederarmband ankommt
Beliebte Smartwatch Edelstahl-Armband im Jahr 2026
Beliebte Modelle: Zubehöre für Garmin Fenix
Beliebte Themen