Samsung Ridge Sport Band 20mm ET-SFR89 M/L - Green Smartwatch-Armband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Samsung Galaxy Watch4 Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
14,26 €
Ø 16 €
13,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
14,26 €
Ø 16 €
13,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 14,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung ET-SFR89LGEGEU, Samsung Ridge Sport Band (20 mm, M/L), Green... Jacob Elektronik Samsung ET-SFR89LGEGEU, Samsung Ridge Sport Band (20 mm, M/L), Green... Lieferzeit 2-3 Werktage 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
• Samsung ET-SFR89LGEGEU, Samsung Ridge Sport Band 20mm M/L navy g (20 mm, Galaxus Samsung ET-SFR89LGEGEU, Samsung Ridge Sport Band 20mm M/L navy g (20 mm, Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 14,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
• Samsung Ridge Sport Band (20 mm, M/L) ET-SFR89 für die Galaxy Watch4-Serie Amazon Marketplace Samsung Ridge Sport Band (20 mm, M/L) ET-SFR89 für die Galaxy Watch4-Serie Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Ridge Sport Band 20mm ET-SFR89 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.26 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Samsung ET-SFR89LGEGEU, Samsung Ridge Sport Band (20 mm, M/L), Green (ET-SFR89LGEGEU) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Samsung ET-SFR89LGEGEU, Samsung Ridge Sport Band 20mm M/L navy g (20 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 14,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Samsung Ridge Sport Band (20 mm, M/L) ET-SFR89 für die Galaxy Watch4-Serie Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.

Samsung Ridge Sport Band 20mm ET-SFR89 M/L - Green Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
B. R Dezember 2023

Bisher habe ich Kunstoffbänder gemieden, aber dieses vertrage ich sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original ist Original
Niko Juni 2022

Sieht sehr gut aus. Korrekter Sitz. Keine Probleme weder beim täglichen Tragen noch bei intensiven Trainingseinheiten oder beim Schwimmen. Sehr zufrieden mit dem Armband. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nicht billig, aber jeden Cent wert
Galladel Juni 2023

Ersetzt das original Armband. Passt perfekt und da es aus Silikon ist, kann man es gut reinigen und sogar mit schwimmen gehen. Nachteil bei Silikon ist die Langlebigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
grün
Samsung Galaxy Watch4
Eigenschaften
Fluorelastomer
Maße & Gewicht
28 g
130 mm
190 mm
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram