Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Wintergreen Smartwatch-Armband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus hochwertigen Materialien gefertigt, bietet dieses Armband eine optimale Kombination aus Nylon und Polyester für Langlebigkeit und Tragekomfort.
• Mit seiner universellen Größe passt sich das Band flexibel an verschiedene Handgelenkumfänge an und gewährleistet eine bequeme Passform.
• Speziell entwickelt für 41-mm-Gehäuse, ermöglicht das Armband eine präzise und sichere Befestigung an kompatiblen Smartwatch-Modellen.
• Die frische grüne Farbe verleiht dem Armband einen modernen Look und ermöglicht eine stilvolle Personalisierung der Smartwatch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,46 €
Ø 11 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
Gehäusegröße
4145
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,46 €
Ø 11 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
ab 11,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. green. Netzwerkartikel Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. green. 1-3 Werktage 11,46 € Versand kostenfrei Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 41mm Performance Loop Band Wintergreen FSE22 WW Voelkner marketplace Google Pixel Watch 3 41mm Performance Loop Band Wintergreen FSE22 WW 4-6 Werktage 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 (41mm), Performance Loop Band, green, - Grün Kaufland Google Pixel Watch 3 (41mm), Performance Loop Band, green, - Grün 6-8 Werktage 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Varianten: Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.46 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. green. ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,46 € Versand kostenfrei Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 (41mm), Performance Loop Band, green, - Grün Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 41mm Performance Loop Band Wintergreen FSE22 WW Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Testbericht Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Wintergreen

Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Wintergreen für sportlichen Komfort

Erleben Sie ultimativen Tragekomfort und Funktionalität mit diesem exklusiven Smartwatch-Armband. Speziell entwickelt für aktive Nutzer, verbindet es höchste Qualität mit Leistung. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität, sei es beim intensiven Training oder im Alltag. Die perfekte Ergänzung für Ihre Google Pixel Watch 3, die Stil und Zweckmäßigkeit nahtlos vereint.

Vielseitigkeit trifft auf Beständigkeit

Dieses Armband überzeugt durch seine außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit. Die One-Size-Passform garantiert optimalen Sitz für jedes Handgelenk, während das hochwertige Nylon-Polyester-Gewebe Langlebigkeit und Flexibilität bietet. Die frische Wintergreen-Farbe verleiht Ihrem Outfit einen modernen Touch und macht das Band zum idealen Begleiter für Sport und Freizeit. Genießen Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Design.

Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Wintergreen Test

5/5
★★★★★ Passt ,leicht zu tragen ist sehr bequem!
Tom S August 2025

Wie beschrieben, angenehm zu tragen,montiert ohne Probleme auf meiner Google watch 2. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
grün
Google Pixel Watch 3
Eigenschaften
Nylon, Polyester
Maße & Gewicht
41 mm
22 mm
One Size

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram