Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Porcelain Smartwatch-Armband

• Aus strapazierfähigem Nylon und Polyester gefertigt, bietet dieses Armband langanhaltenden Tragekomfort und Haltbarkeit für intensive Nutzung.
• Die universelle Größe ermöglicht eine flexible Anpassung an verschiedene Handgelenkumfänge für optimalen Sitz und Funktionalität.
• Mit einer Stegbreite von 22 mm ist es perfekt auf die 41 mm Gehäusegröße der kompatiblen Smartwatch abgestimmt.
• Das elegante weiße Design verleiht der Smartwatch eine moderne und vielseitige Ästhetik für verschiedene Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,51 €
Ø 9 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,72 €
Gehäusegröße
4145
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,51 €
Ø 9 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,72 €
ab 8,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Google GA06116-WW, Google - loop for smart watch - 41 mm proshop DE Google GA06116-WW, Google - loop for smart watch - 41 mm Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 8,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Google GA06116-WW, Google Performance Loop Band (41 mm, Nylon) (GA06116-WW)... Galaxus Google GA06116-WW, Google Performance Loop Band (41 mm, Nylon) (GA06116-WW)... Auf Lager, 1 Werktag 9,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. Porcelain. Netzwerkartikel Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. Porcelain. 1-3 Werktage 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
• Google Armband Set Otto Google Armband Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,72 € Versand kostenfrei Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Varianten: Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.51 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Google GA06116-WW, Google - loop for smart watch - 41 mm ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 8,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Google GA06116-WW, Google Performance Loop Band (41 mm, Nylon) (GA06116-WW) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 9,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. Porcelain. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 (41mm), Performance Loop Band, Porcelain,. - Beige Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Google GA06116-WW, Google Pixel Watch 3 (41mm), Performance Loop Band, Porcelain, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Google Armband Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,72 € Versand kostenfrei Gesamt 30,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Testbericht Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Porcelain

Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Porcelain für höchsten Tragekomfort

Erleben Sie eine neue Dimension des Tragekomforts mit diesem exquisiten Smartwatch-Armband. Das hochwertige Zubehör vereint Funktionalität und Ästhetik auf beeindruckende Weise. Gefertigt aus einer atmungsaktiven Mischung aus Nylon und Polyester, passt sich das Armband perfekt Ihrem Handgelenk an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl – selbst bei intensiven sportlichen Aktivitäten oder langen Arbeitstagen. Die elegante Porzellan-Farbgebung verleiht Ihrer Smartwatch zudem einen zeitlosen und edlen Look, der sich mühelos jedem Outfit anpasst.

Perfekte Passform für maximale Leistung

Dieses Modell überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion, die speziell für die Google Pixel Watch 3 konzipiert wurde. Mit einer Stegbreite von 22 mm und der universellen Größe "One Size" garantiert das Armband eine optimale Passform für nahezu jedes Handgelenk. Die flexible und leichte Bauweise ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und minimiert Störungen bei der Erfassung von Gesundheitsdaten. Ob beim Sport, im Büro oder in der Freizeit – dieses Zubehör unterstützt Sie bei allen Aktivitäten, ohne dabei an Stil einzubüßen.

Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Porcelain Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Porcelain? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
weiß
Google Pixel Watch 3
Eigenschaften
Nylon, Polyester
Maße & Gewicht
41 mm
22 mm
One Size

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram