Samsung HW-B750F/EN Dolby Atmos Soundbar

• Das 5.1-Kanal-System mit Soundbar und aktivem Subwoofer liefert raumfüllenden, präzisen Klang für ein mitreißendes Audioerlebnis.
• Unterstützung für DTS und DTS Virtual:X Surround-Formate ermöglicht die realistische Wiedergabe von mehrkanaligen Tonspuren.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten durch HDMI-Ein- und Ausgänge sowie USB-Anschluss für flexible Medienintegration.
• Komfortable kabellose Steuerung via Bluetooth und mitgelieferter Fernbedienung für einfache Bedienung und Einrichtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
211,00 €
Ø 212 €
211,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
211,00 €
Ø 212 €
211,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 211,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung HW-B750F/EN, Samsung HW-B750F - sound bar system - for TV - wireless proshop DE Samsung HW-B750F/EN, Samsung HW-B750F - sound bar system - for TV - wireless Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 211,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 216,99 € → zum Angebot
• Samsung HW-B750F/EN, Samsung HW-B750F - B-Series - Soundleistensystem PC-King Samsung HW-B750F/EN, Samsung HW-B750F - B-Series - Soundleistensystem Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
• Samsung HW-B750F/EN, Samsung B-Serie Soundbar HW-B750F playox Samsung HW-B750F/EN, Samsung B-Serie Soundbar HW-B750F Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 215,98 € + -1,08 € Versand Gesamt 214,90 € → zum Angebot
• Samsung Soundbar 400 W »HW-B750F« Otto Office Samsung Soundbar 400 W »HW-B750F« Auf Lager 215,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 222,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
211 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
Samsung HW-B750F/EN, Samsung HW-B750F - sound bar system - for TV - wireless ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 211,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Samsung HW-B750F/EN, Samsung HW-B750F - B-Series - Soundleistensystem PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
Samsung HW-B750F/EN, Samsung B-Serie Soundbar HW-B750F playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 215,98 € + -1,08 € Versand Gesamt 214,90 € → zum Angebot
Samsung Soundbar 400 W »HW-B750F« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 215,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 222,29 € → zum Angebot
Samsung B-Serie Soundbar HW-B750F Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
Samsung HW-B750F/EN Soundbar mit Subwoofer schwarz cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 215,99 € + 31,95 € Versand Gesamt 247,94 € → zum Angebot
Samsung Soundbar HW-B750F - Black (HW-B750F/EN) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 219,04 € Versand kostenfrei Gesamt 219,04 € → zum Angebot
Samsung HW-B750F/EN, Samsung HW-B750F - B-Series - Soundleistensystem barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 219,36 € Versand kostenfrei Gesamt 219,36 € → zum Angebot
Samsung HW-B750F/XN, Samsung HW-B750F (400 W, 5.1 Kanal) (HW-B750F/XN) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
SAMSUNG TV HW-B750F/EN, SAMSUNG TV Samsung SOUNDBAR 5.1 / SAMSUN B750F HW-B750F/EN 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 235,54 € + -1,18 € Versand Gesamt 234,36 € → zum Angebot
Samsung HW-B750F/EN, Samsung HW-B750F Schwarz 5.1 Kanäle 400 W ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 236,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 240,62 € → zum Angebot
Samsung HW-B750F, 5.1 Kanäle, 400 W, DTS Virtual:X, Dolby Digital 5.1, Schwarz, AAC, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 241,56 € Versand kostenfrei Gesamt 241,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung HW-B750F/EN

Samsung HW-B750F/EN für atemberaubenden Heimkinosound

Erleben Sie Kinoatmosphäre in Ihren eigenen vier Wänden mit diesem erstklassigen Soundbar-System. Die leistungsstarke Kombination aus Soundbar und Subwoofer erzeugt einen raumfüllenden 5.1-Kanal-Klang, der Sie mitten ins Geschehen versetzt. Dank fortschrittlicher Dolby Atmos-Technologie genießen Sie authentischen, dreidimensionalen Sound, der von allen Seiten auf Sie einwirkt. Ob actiongeladene Blockbuster oder atmosphärische Naturaufnahmen - dieses Gerät lässt keine Klangwünsche offen.

Vielseitige Konnektivität für maximale Flexibilität

Die smarte Soundbar überzeugt durch ihre umfangreichen Anschlussmöglichkeiten. Via HDMI verbinden Sie das System mühelos mit Ihrem Fernseher, während die Bluetooth-Funktion kabelloses Streaming von Ihren mobilen Geräten ermöglicht. Ob Filme, Musik oder Podcasts - Sie genießen all Ihre Lieblingsinhalte in herausragender Klangqualität. Die intuitive Fernbedienung erlaubt zudem eine komfortable Steuerung aller Funktionen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Klangerlebnis konzentrieren können.

Samsung HW-B750F/EN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung HW-B750F/EN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Samsung Soundbars

Allgemeine Daten
Dolby Atmos Soundbar, Smart Soundbar, Soundbar mit Subwoofer
schwarz
Fernbedienung
Eigenschaften
DTS, DTS Virtual:X
5.1
aktiv
Konnektivität
kabelgebunden, kabellos
HDMI
Bluetooth
HDMI, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram