Samsung Galaxy Ring Titanium Gold Size 14 Smart Ring

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smart Ring Farbe: gold Material: Kunststoff - Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
329,99 €
Ø 320 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Ringgröße
1011121356789
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
329,99 €
Ø 320 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 329,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung 92827, Samsung Galaxy Smart Ring Silber T14 Silver Dress Inn Samsung 92827, Samsung Galaxy Smart Ring Silber T14 Silver 8-10 Werktage 329,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,98 € → zum Angebot
• Samsung Fitness-Tracker "Galaxy Ring Größe 14" BAUR Samsung Fitness-Tracker "Galaxy Ring Größe 14" 1 Woche 349,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 355,94 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy Ring, Smart Ring mit Titan-Gehäuse, Samsung Health mit AI, Amazon Samsung Galaxy Ring, Smart Ring mit Titan-Gehäuse, Samsung Health mit AI, Auf Lager 410,87 € Versand kostenfrei Gesamt 410,87 € → zum Angebot
• SAMSUNG SM-Q514NZDAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q514 (Größe US 14) Titanium... CYBERPORT SAMSUNG SM-Q514NZDAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q514 (Größe US 14) Titanium... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 410,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 417,86 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Galaxy Ring
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
329.99 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Samsung 92827, Samsung Galaxy Smart Ring Silber T14 Silver ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 329,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,98 € → zum Angebot
Samsung Fitness-Tracker "Galaxy Ring Größe 14" BAUR Baur Versand Angebotsinfo 1 Woche 349,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 355,94 € → zum Angebot
Samsung Galaxy Ring, Smart Ring mit Titan-Gehäuse, Samsung Health mit AI, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 410,87 € Versand kostenfrei Gesamt 410,87 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-Q514NZDAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q514 (Größe US 14) Titanium Gold Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 410,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 417,86 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-Q514NZDAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q514 (Größe US 14) Titanium Gold CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 410,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 417,86 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-Q514NZDAEUB, SAMSUNG Galaxy Ring Size 14, 23 mm Smart Ring Gold Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Samsung SM-Q514NZDAEUB, Samsung Galaxy Ring Size 14 - Titanium Gold proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Samsung Galaxy Ring Titanium Gold Size 14 Test

4/5
★★★★☆ Gut zu tragen
Romana T Januar 2026

Als Fitness-Tracker zuverlässig und angenehm zu tragen. Ich nutze das Wearable seit Monaten und die Grundfunktionen laufen einwandfrei. Das Zyklustracking enttäuscht jedoch: Veränderungen erscheinen oft erst am Ende eines späten Zyklus, wenn der Eisprung und die Menstruation bereits verschoben waren — daher bei unregelmäßigem Zyklus nicht zur Verhütung geeignet. Positiv: ideal beim Sport, präziser Schrittzähler und kaum spürbar beim Schlafen.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht
G. W Februar 2026

Falsche Größe geliefert: statt Größe 9 kam Größe 6 an. Trotzdem ist mein Mann begeistert von dem Ring in Kombination mit seinem Samsung-Smartphone. Aufzeichnungen stimmen mit der Smartwatch überein und die App überzeugt durch einfache Bedienung.

5/5
★★★★★ Super Idee
Katrin S Januar 2026

Half mir die passende Größe zu finden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Welche Größe ist die richtige? Wäre der Ring bequem?
Blue I Januar 2026

Dank des Probiersets konnte ich vorab feststellen, dass mir das Tragen des Galaxy Rings unbequem ist. Zur Feststellung der richtigen Größe war es auch super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Smart Ring
gold
Eigenschaften
Kunststoff, Titan
Maße & Gewicht
3 g
Weitere Daten
Ladefunktion: kabellos / Ladefunktion: Ladecase

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram