Samsung Galaxy Ring Titanium Black Size 15 Smart Ring

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smart Ring Farbe: schwarz Material: Kunststoff - Titan
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
356,26 €
Ø 308 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,45 €
Ringgröße
1011121356789
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
356,26 €
Ø 308 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,45 €
ab 356,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring (15, Schwarz) (SM-Q515NZKAEUB) Galaxus Samsung SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring (15, Schwarz) (SM-Q515NZKAEUB) 5-6 Werktage 356,26 € Versand kostenfrei Gesamt 356,26 € → zum Angebot
• Samsung SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q515 US 15 Titanium Black Jacob Elektronik Samsung SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q515 US 15 Titanium Black Lieferzeit 4-6 Werktage 377,53 € Versand kostenfrei Gesamt 377,53 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy Ring, Smart Ring mit Titan-Gehäuse, Samsung Health mit AI, Amazon Samsung Galaxy Ring, Smart Ring mit Titan-Gehäuse, Samsung Health mit AI, Auf Lager 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• SAMSUNG SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q515 (Größe US 15) Titanium... CYBERPORT SAMSUNG SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q515 (Größe US 15) Titanium... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 439,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 446,98 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Galaxy Ring
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
356.26 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Samsung SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring (15, Schwarz) (SM-Q515NZKAEUB) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 356,26 € Versand kostenfrei Gesamt 356,26 € → zum Angebot
Samsung SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q515 US 15 Titanium Black Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 377,53 € Versand kostenfrei Gesamt 377,53 € → zum Angebot
Samsung Galaxy Ring, Smart Ring mit Titan-Gehäuse, Samsung Health mit AI, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-Q515NZKAEUB, SAMSUNG Galaxy Ring Size 15, 23.8 mm Smart Ring Schwarz Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q515 (Größe US 15) Titanium Schwarz Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 439,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 446,98 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring SM-Q515 (Größe US 15) Titanium Schwarz CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 439,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 446,98 € → zum Angebot
Samsung SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring Size 15 - Titanium Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Samsung SM-Q515NZKAEUB, Samsung Galaxy Ring ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 449,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 453,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Samsung Galaxy Ring Titanium Black Size 15 Test

4/5
★★★★☆ Gut zu tragen
Romana T Januar 2026

Zuverlässiger, leichter Fitness-Tracker – seit Monaten im Einsatz und läuft einwandfrei. Zyklustracking enttäuscht: Änderungen erkennt er erst am Zyklusende, meldet Eisprung/Periode oft mehrere Tage verspätet, daher für Verhütung bei unregelmäßigem Zyklus nicht geeignet. Pluspunkte: angenehm zu tragen beim Sport, präzise Schritterfassung, stört nicht beim Schlafen. Insgesamt guter Alltags- und Sportbegleiter mit Schwächen beim Menstruationsmonitoring.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht
G. W Februar 2026

Falsche Ringgröße geliefert (statt 9 kam Größe 6). Trotz Lieferfehler ist mein Mann mit Ring, passendem Samsung‑Smartphone und der App begeistert: Messwerte und Aufzeichnungen stimmen exakt mit seiner Smartwatch überein. App-Bedienung und Synchronisation sind top – ideal für Samsung-Nutzer.

5/5
★★★★★ Super Idee
Katrin S Januar 2026

Half mir die passende Größe zu finden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Welche Größe ist die richtige? Wäre der Ring bequem?
Blue I Januar 2026

Dank des Probiersets konnte ich vorab feststellen, dass mir das Tragen des Galaxy Rings unbequem ist. Zur Feststellung der richtigen Größe war es auch super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Smart Ring
schwarz
Eigenschaften
Kunststoff, Titan
Maße & Gewicht
3 g
Weitere Daten
Ladefunktion: kabellos / Ladefunktion: Ladecase

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram