Samsung Card Slot Case (Galaxy A25) Blue Black Handy-Case

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Samsung Galaxy A25 Material: Kunststoff - Silikon - Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,77 €
Ø 4 €
3,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,77 €
Ø 4 €
3,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 3,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Card Slot Case EF-OA256 für das Galaxy A25 5G, Blue Black expert Card Slot Case EF-OA256 für das Galaxy A25 5G, Blue Black Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
• Card Slot Case, Handyhülle Alternate Card Slot Case, Handyhülle 2 4,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Card Slot Cover für Samsung Galaxy A25 5G (Schwarz, Blau) expert TechnoMarkt Card Slot Cover für Samsung Galaxy A25 5G (Schwarz, Blau) Sofort lieferbar 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Cover für Samsung Galaxy A25 5G Card Slot (Schwarz, Blau) EF-OA256TBEGWW Boomstore Cover für Samsung Galaxy A25 5G Card Slot (Schwarz, Blau) EF-OA256TBEGWW 6,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Card Slot Case (Galaxy A25)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.77 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Card Slot Case EF-OA256 für das Galaxy A25 5G, Blue Black ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
Card Slot Case, Handyhülle Alternate (1) Angebotsinfo 2 4,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Card Slot Cover für Samsung Galaxy A25 5G (Schwarz, Blau) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Cover für Samsung Galaxy A25 5G Card Slot (Schwarz, Blau) EF-OA256TBEGWW Boomstore Angebotsinfo 6,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case EF-OA256 für das Galaxy A25 5G (blau-schwarz) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Samsung EF-OA256 - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - Thermoplastisches 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 19,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case EF-OA256 für das Galaxy A25 5G Blue Black samsung.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Samsung Card Slot Case (Galaxy A25) Blue Black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Handy-Hülle
Chris Dezember 2024

Die Handyhülle wurde wie gewohnt sehr schnell geliefert. Sie ist passgenau für das Samsung Galaxy A25 und sitzt äußerst fest. Alle Aussparungen für Anschlüsse und Tasten sind präzise gearbeitet. Als Original-Samsung-Produkt wirkt die Hülle stabil und hochwertig.

Die transparente Alternative erschien mir hingegen rutschig und weniger griffig, daher entschied ich mich bewusst für diese robustere Variante. Gute Wahl – klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Sollte sich als Originalprodukt besser von Drittanbieterprodukten abheben
Markus G April 2025

Top Passform für A25, sitzt präzise, könnte jedoch griffiger sein. Der rückseitige Kartenschlitz nimmt Girokarte und Gesundheitskarte nur sehr knapp auf; besser geeignet für Visitenkarten oder kleine Notizen/Spickzettel.

2/5
★★☆☆☆ Sehr schade- Zweck verfehlt
Keira99 Juni 2024

Die Optik und das Gefühl der Hülle gefallen mir gut, aber sie schützt mein Samsung Galaxy A25 nicht richtig. Es fällt regelmäßig heraus. Schlechte Qualität, nicht empfehlenswert für die Sicherheit Ihres Handys!.

5/5
★★★★★ Super
DL Dezember 2025

Eine schöne Hülle, schützt das Handy allseitig umfassend. Schöne Farbe, sieht und fühlt sich stabil an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Handy-Case
Samsung Galaxy A25
Samsung Card Slot Cover
Ausstattung
ja
Kartenfach
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Silikon, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram