Samsung 64GB DDR4-3200 ECC (M393A8G40BB4-CWE) DDR4-RAM

Produkttyp: DDR4-RAM Speicherkapazität: 64 GB Bauform: DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
647,60 €
Ø 665 €
644,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.210,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
647,60 €
Ø 665 €
644,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.210,94 €
ab 647,60 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 644,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x 64GB Samsung (M393A8G40BB4-CWE) ECC REG DDR4 2Rx4 3200MHz PC4-25600 RDIMM ESUS IT 1x 64GB Samsung (M393A8G40BB4-CWE) ECC REG DDR4 2Rx4 3200MHz PC4-25600 RDIMM siehe Shop 647,60 € + 1,00 € Versand Gesamt 648,60 € → zum Angebot
• Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung 64GB RAM-Modul DDR4 3200 MT/s PC4-3200AA-R... Green Memory Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung 64GB RAM-Modul DDR4 3200 MT/s PC4-3200AA-R... auf Lager, 1-3 Tage 799,00 € + -15,98 € Versand Gesamt 783,02 € → zum Angebot
• Samsung 64GB DDR4 3200MHz RDIMM 2Rx4 ECC 1.2V Amazon Marketplace Samsung 64GB DDR4 3200MHz RDIMM 2Rx4 ECC 1.2V 1.195,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.195,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
647.6 €
Ø 1 Mon.
665 €
Tiefstpreis
645 €
Preisalarm aktivieren
1x 64GB Samsung (M393A8G40BB4-CWE) ECC REG DDR4 2Rx4 3200MHz PC4-25600 RDIMM ✓ Bester Preis ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 647,60 € 10.1188 € / GB + 1,00 € Versand Gesamt 648,60 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung 64GB RAM-Modul DDR4 3200 MT/s PC4-3200AA-R RDIMM Green Memory Green Memory Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Tage 799,00 € 12.4844 € / GB + -15,98 € Versand Gesamt 783,02 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung 64GB RDIMM DDR4-3200 CL22-22-22 2RX4 reg ECC - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.055,23 € 16.488 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 1.062,13 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung M393A8G40BB4-CWE Speichermodul 64 GB 1 x 64 GB DDR4 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.055,24 € 16.4881 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.055,24 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, 64GB (1x 64GB) Samsung M393A8G40BB4-CWE DDR4-3200 DIMM Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.062,44 € 16.6006 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.062,44 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung 64 GB reg ECC DDR4-3200 DIMM (M393A8G40BB4-CWE) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 1.062,49 € 16.6014 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.062,49 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung DDR4 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.063,67 € 16.6198 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.063,67 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung DDR4 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 1.079,76 € 16.8712 € / GB + 5,90 € Versand Gesamt 1.085,66 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung 64 GB reg ECC DDR4-3200 DIMM M393A8G40BB4-CWE Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.080,02 € 16.8753 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.080,02 € → zum Angebot
SAMSUNG M393A8G40BB4-CWE 64GB M393A8G40BB4-CWE eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.093,70 € 17.0891 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.093,70 € → zum Angebot
SAMSUNG M393A8G40BB4-CWE, RAM DDR4 REG 64GB/PC3200/ECC/Samsung(2Rx4) bueromarkt bueromarkt.tv Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 5... 1.160,00 € 18.125 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.160,00 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40BB4-CWE, Samsung M393A8G40BB4-CWE (1 x 64GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 1.160,02 € 18.1253 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.160,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung 64GB DDR4-3200 ECC (M393A8G40BB4-CWE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung 64GB DDR4-3200 ECC (M393A8G40BB4-CWE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
DIMM
Ausstattung
ECC, registered
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 64 GB
64 GB
Technische Daten
3.200 MHz
PC4-25.600
1,2 V
288-PIN
CL 19

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram