Samsung 64GB DDR4-3200 CL22 (M393A8G40AB2-CWE) DDR4-RAM

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DDR4-RAM Speicherkapazität: 64 GB Bauform: DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
696,97 €
Ø 710 €
668,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.139,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
696,97 €
Ø 710 €
668,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.139,62 €
ab 696,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 668,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x 64GB Samsung (M393A8G40AB2-CWE) ECC REG DDR4 2Rx4 3200MHz PC4-25600 RDIMM ESUS IT 1x 64GB Samsung (M393A8G40AB2-CWE) ECC REG DDR4 2Rx4 3200MHz PC4-25600 RDIMM siehe Shop 696,97 € + 1,00 € Versand Gesamt 697,97 € → zum Angebot
• Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung 64GB RAM-Modul DDR4 3200 MT/s PC4-3200AA-R... Green Memory Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung 64GB RAM-Modul DDR4 3200 MT/s PC4-3200AA-R... auf Lager, 1-3 Tage 799,00 € + -15,98 € Versand Gesamt 783,02 € → zum Angebot
• SAMSUNG 64 GB DDR4-3200 REG ECC DIMM M393A8G40AB2-CWE Amazon Marketplace SAMSUNG 64 GB DDR4-3200 REG ECC DIMM M393A8G40AB2-CWE 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
696.97 €
Ø 1 Mon.
710 €
Tiefstpreis
669 €
Preisalarm aktivieren
1x 64GB Samsung (M393A8G40AB2-CWE) ECC REG DDR4 2Rx4 3200MHz PC4-25600 RDIMM ✓ Bester Preis ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 696,97 € 10.8902 € / GB + 1,00 € Versand Gesamt 697,97 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung 64GB RAM-Modul DDR4 3200 MT/s PC4-3200AA-R RDIMM Green Memory Green Memory Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Tage 799,00 € 12.4844 € / GB + -15,98 € Versand Gesamt 783,02 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung M393A8G40AB2-CWE (1 x 64GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 925,97 € 14.4683 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 925,97 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40AB2-CWE-PULL, Samsung 64 GB reg ECC DDR4-3200 M393A8G40AB2-CWE PULL future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.016,89 € 15.8889 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.016,89 € → zum Angebot
Samsung Arbeitsspeicher M393A8G40AB2-CWE, 64 GB, DIMM, CL 24, DDR4-3200 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.059,09 € 16.5483 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.059,09 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung DDR4 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.152,34 € 18.0053 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.152,34 € → zum Angebot
SAMSUNG 64 GB DDR4-3200 REG ECC DIMM M393A8G40AB2-CWE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
SAMSUNG RDIMM 64GB, DDR4-3200, CL22-22-22, reg ECC e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.220,00 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung RAM 64GB (M393A8G40AB2-CWE) DDR4 3200MHz RDIMM ECC anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.312,33 € 20.5052 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.312,33 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung RAM 64GB (M393A8G40AB2-CWE) DDR4 3200MHz RDIMM ECC xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.312,33 € 20.5052 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.312,33 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung RAM 64GB (M393A8G40AB2-CWE) DDR4 3200MHz RDIMM ECC easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.312,33 € 20.5052 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.312,33 € → zum Angebot
Samsung M393A8G40AB2-CWE, Samsung 64GB RDIMM DDR4-3200 CL22-22-22 reg ECC - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.455,59 € 22.7436 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 1.462,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung 64GB DDR4-3200 CL22 (M393A8G40AB2-CWE) Test

5/5
★★★★★ Super
Carlo P November 2025

War nicht gedacht für mein computer aber der Techniker hat gesagt dass es ein tolles Produkt sei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Patrick L November 2023

Läuft in meinem DELL Server!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
DIMM
grün
Ausstattung
ECC
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
64 GB
Single-Channel
Technische Daten
3.200 MHz
PC4-25.600
288-PIN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram