Synology 8GB SODIMM DDR4-2666 (D4ES01-8G) DDR4-RAM

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: DDR4-RAM Speicherkapazität: 8 GB Bauform: SO-DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
321,45 €
Ø 327 €
321,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 598,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
321,45 €
Ø 327 €
321,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 598,80 €
ab 321,45 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 321,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D4ES01-8G Synology DDR4 ECC SODIMM RAM Modul, 8GB, für SYNOLOGY NAS 235635 c-tac GmbH & Co. KG D4ES01-8G Synology DDR4 ECC SODIMM RAM Modul, 8GB, für SYNOLOGY NAS 235635 321,45 € Versand kostenfrei Gesamt 321,45 € → zum Angebot
• Synology D4ES01-8G, Synology D4ES01-8G 8GB Memory Module proshop DE Synology D4ES01-8G, Synology D4ES01-8G 8GB Memory Module Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 367,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 373,41 € → zum Angebot
• Synology D4ES01-8G 8GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM Amazon Marketplace Synology D4ES01-8G 8GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 435,17 € Versand kostenfrei Gesamt 435,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
321.45 €
Ø 1 Mon.
327 €
Tiefstpreis
321 €
Preisalarm aktivieren
D4ES01-8G Synology DDR4 ECC SODIMM RAM Modul, 8GB, für SYNOLOGY NAS 235635 ✓ Bester Preis c-tac GmbH & Co. KG Angebotsinfo 321,45 € Versand kostenfrei Gesamt 321,45 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G, Synology D4ES01-8G 8GB Memory Module proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 367,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 373,41 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G, Synology Arbeitsspeicher 8GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 376,59 € + 4,11 € Versand Gesamt 380,70 € → zum Angebot
Synology Arbeitsspeicher 8GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 376,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 382,59 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G, 8GB Synology RAM D4ES01-8G 8GB SO-DIMM ECC Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 391,14 € Versand kostenfrei Gesamt 391,14 € → zum Angebot
Synology - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN - ungepuffert - ECC - für Disk Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 391,19 € Versand kostenfrei Gesamt 391,19 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G, Synology 8 GB RAM memory DIMM 8 GB ECC 8 (D4ES01-8G) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 395,48 € Versand kostenfrei Gesamt 395,48 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G, Synology D4ES01-8G IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 398,54 € Versand kostenfrei Gesamt 398,54 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G, Synology NAS-Arbeitsspeicher D4ES01-8G (1 x 8GB, 2666 MHz, Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 403,86 € Versand kostenfrei Gesamt 403,86 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB 260pin SO-DIMM Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 410,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 415,49 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G, Synology RAM 8GB (D4ES01-8G) DDR4 1333MHz SO-DIMM ECC anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 426,60 € + 5,00 € Versand Gesamt 431,60 € → zum Angebot
Synology D4ES01-8G, Synology RAM 8GB (D4ES01-8G) DDR4 1333MHz SO-DIMM ECC xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 426,60 € + 5,00 € Versand Gesamt 431,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology 8GB SODIMM DDR4-2666 (D4ES01-8G) Test

3/5
★★★☆☆ Viel zu teuer aber funktioniert
Tanja Januar 2026

Der RAM-Stick ist viel zu teuer für die Kapazität. Mir war allerdings Zuverlässigkeit und Kompatibilität wichtiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
SO-DIMM
Speicher
8 GB
Technische Daten
2.666 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram