Samsung 32GB DDR4-3200 CL22 (M393A4K40EB3-CWE) DDR4-RAM
Produkttyp: DDR4-RAM
Speicherkapazität: 32 GB
Bauform: DIMM
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
699,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
32GB Samsung DDR4-3200 PC4-25600R r. ECC
Auf Lager
699,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 699,81 €
→ zum Angebot
-
Samsung - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN
2-3 Werktage
760,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 760,31 €
→ zum Angebot
-
Samsung M393A4K40EB3-CWE, Samsung 32GB RDIMM DDR4-3200 CL22-22-22 2RX4 reg ECC -
2-4 Tage
845,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 852,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
macle
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
938,45 €
29.3266 € / GB
+ 8,93 € Versand
Gesamt 947,38 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Samsung 32GB DDR4-3200 CL22 (M393A4K40EB3-CWE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung 32GB DDR4-3200 CL22 (M393A4K40EB3-CWE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR4-RAM
Bauform
DIMM
Farbe
grün
Ausstattung
Features
ECC, registered
Eigenschaften
Verpackung
Single-Kit
Maße & Gewicht
Breite
133,35 mm
Speicher
Speicher-Kit
1 x 32 GB
Speicherkapazität
32 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
3.200 MHz
Latenzzeit
CL 22-22-22
Spezifikation
PC4-25.600
Spannung
1,2 V
Formfaktor
288-PIN
CAS Latenz
CL 22
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen