Samsonite Major-Lite Spinner 77 cm black Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
ab 499,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Trolley Major-Lite Spinner 77cm black - 77 Koffer-Kopf Samsonite Trolley Major-Lite Spinner 77cm black - 77 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Samsonite Hartschalen-Trolley MAJOR-LITE, verschiedene Größen und Farben, 4... Otto Samsonite Hartschalen-Trolley MAJOR-LITE, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 539,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 543,95 € → zum Angebot
• Samsonite Hartschalen-Trolley "MAJOR-LITE, verschiedene Größen und Farben"... BAUR Samsonite Hartschalen-Trolley "MAJOR-LITE, verschiedene Größen und Farben"... 2-4 Werktage 539,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 544,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Major-Lite Spinner 77 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Trolley Major-Lite Spinner 77cm black - 77 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley MAJOR-LITE, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 539,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 543,95 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley "MAJOR-LITE, verschiedene Größen und Farben" 100 l 4 BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 539,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 544,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:36 Uhr.

Samsonite Major-Lite Spinner 77 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Major-Lite Spinner 77 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Samsonite Major-Lite
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Curv (Polypropylen)
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
50 cm
3,2 kg
77 cm
31 cm
100 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram