Salomon x Ultra 360 Edge Mid GTX Damen lila Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - mit Einlegesohle - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Mesh - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,90 €
Ø 103 €
102,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,90 €
Ø 103 €
102,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,90 €
ab 102,90 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 360 Edge GTX W... snowleader Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 360 Edge GTX W... verfügbar 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• Salomon L49098200020, Salomon - Women's X Ultra 360 Edge GTX - Multisportschuhe... Bergfreunde Salomon L49098200020, Salomon - Women's X Ultra 360 Edge GTX - Multisportschuhe... 2 - 3 Werktage 118,46 € Versand kostenfrei Gesamt 118,46 € → zum Angebot
• Salomon L49098200-UK 7.5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 41... Bergzeit Salomon L49098200-UK 7.5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 41... Lieferzeit 2-4 Tage 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
• Salomon L49098200022, Salomon X Ultra 360 Edge Gtx W Damen Salomon Salomon L49098200022, Salomon X Ultra 360 Edge Gtx W Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 120,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon x Ultra 360 Edge Mid GTX Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.9 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 360 Edge GTX W Huckle/Palo ✓ Bester Preis Größe: 39 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 360 Edge GTX W Huckle/Palo Größe: 38 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Salomon L49098200020, Salomon - Women's X Ultra 360 Edge GTX - Multisportschuhe 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 118,46 € Versand kostenfrei Gesamt 118,46 € → zum Angebot
Salomon L49098200021, Salomon - Women's X Ultra 360 Edge GTX - Multisportschuhe 36 Größe: 36 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 118,46 € Versand kostenfrei Gesamt 118,46 € → zum Angebot
Salomon L49098200-UK 7.5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 41 , Größe: 41 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
Salomon L49098200-UK 5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 38, lila) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
Salomon L49098200-UK 4, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 36.5 , Größe: 36 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
Salomon L49098200-UK 8.5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 42.5 , Größe: 42 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
Salomon L49098200022, Salomon X Ultra 360 Edge Gtx W Damen Größe: 37 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 120,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Salomon L49098200026, Salomon X Ultra 360 Edge Gtx W Damen Größe: 40 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 120,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Salomon L49098200024, Salomon X Ultra 360 Edge Gtx W Damen Größe: 38 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 120,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon x Ultra 360 Edge Mid GTX Damen lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon x Ultra 360 Edge Mid GTX Damen lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
grau, lila, rosa, silber
Damen
Ausstattung
Contagrip, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
mit Einlegesohle
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Gummi, Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, mit Einlegesohle, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
Gore-Tex, Sensifit
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest, rutschhemmend
mit Quicklace
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram