Lowa EXPLORER GTX LO WS dunkelgrün/panna Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
150,99 €
Ø 158 €
150,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
150,99 €
Ø 158 €
150,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 150,99 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Wanderschuh "LOWA EXPLORER GTX LO WS" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane,... BAUR Lowa Wanderschuh "LOWA EXPLORER GTX LO WS" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane,... 2-3 Werktage 150,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,94 € → zum Angebot
• Lowa LOWA® EXPLORER GTX LO WS Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane,... Otto Lowa LOWA® EXPLORER GTX LO WS Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Lowa 221190, LOWA Damen Trekkinghalbschuhe EXPLORER GTX LO Ws DUNKELGRÜN/PANNA intersport Lowa 221190, LOWA Damen Trekkinghalbschuhe EXPLORER GTX LO Ws DUNKELGRÜN/PANNA Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
• Lowa 221190_7826, Lowa Explorer GTX Low Damen Trekking-Halbschuhe, grün,... sport2000 Lowa 221190_7826, Lowa Explorer GTX Low Damen Trekking-Halbschuhe, grün,... 2-4 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Varianten: Lowa EXPLORER GTX LO WS
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.99 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
Lowa Wanderschuh "LOWA EXPLORER GTX LO WS" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane, mit ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 150,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,94 € → zum Angebot
Lowa LOWA® EXPLORER GTX LO WS Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane, mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Lowa 221190, LOWA Damen Trekkinghalbschuhe EXPLORER GTX LO Ws DUNKELGRÜN/PANNA Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Lowa 221190, LOWA Damen Trekkinghalbschuhe EXPLORER GTX LO Ws DUNKELGRÜN/PANNA Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Lowa 221190, LOWA Damen Trekkinghalbschuhe EXPLORER GTX LO Ws DUNKELGRÜN/PANNA Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Lowa 221190, LOWA Damen Trekkinghalbschuhe EXPLORER GTX LO Ws DUNKELGRÜN/PANNA Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Lowa 221190_7826, Lowa Explorer GTX Low Damen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Lowa 221190_7826, Lowa Explorer GTX Low Damen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 41 Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Lowa 221190_7826, Lowa Explorer GTX Low Damen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 39 Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Lowa 221190_7826, Lowa Explorer GTX Low Damen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
LOWA Damen Trekkinghalbschuhe ® EXPLORER GTX LO Ws intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 163,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
Lowa 221190, LOWA Damen Trekkinghalbschuhe EXPLORER GTX LO Ws DUNKELGRÜN/PANNA Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 163,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa EXPLORER GTX LO WS dunkelgrün/panna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa EXPLORER GTX LO WS dunkelgrün/panna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün, weiß
Damen
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder
Leder, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
Gore-Tex, Vibram
Profilsohle
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram