Salomon S-Lab Ultra Glide 1.5 rot Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: dämpfend - flexibel - gefüttert - gepolstert
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
174,90 €
Ø 159 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,60 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
174,90 €
Ø 159 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,60 €
ab 174,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe... snowleader Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe... verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• SALOMON L49283600.105, Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Trailschuhe Unisex Fiery Lauf-bar SALOMON L49283600.105, Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Trailschuhe Unisex Fiery 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Salomon L49283600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 intersport Salomon L49283600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.9 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40 2/3
44
45 1/3
46
48
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 38 - ✓ Bester Preis Größe: 38 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 44 - Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 38 Größe: 38 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
SALOMON L49283600.105, Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Trailschuhe Unisex Fiery Größe: 45 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
SALOMON L49283600.070, Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Trailschuhe Unisex Fiery Größe: 40 2/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
SALOMON L49283600.060, Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Trailschuhe Unisex Fiery Größe: 39 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
SALOMON L49283600.055, Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Trailschuhe Unisex Fiery Größe: 38 2/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salomon L49283600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Salomon L49283600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Salomon L49283600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
Salomon L49283600-UK 4.5, Salomon S-Lab Ultra Glide 2.0 Schuhe (Größe 37 , rot) Größe: 37 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 207,60 € Versand kostenfrei Gesamt 207,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Salomon S-Lab Ultra Glide 1.5 rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon S-Lab Ultra Glide 1.5 rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
rot, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik
dämpfend, flexibel, gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig
Natur
Mesh, Synthetik
Contagrip, Schaumstoff, Synthetik
OrthoLite
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle
EnergyCell™+
anatomisch geformt
Fersenlauf
Maße & Gewicht
4 mm, 6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram