Brooks Adrenaline GTS 24 GTX blau Dämpfungsschuhe

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
117,95 €
Ø 126 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
117,95 €
Ø 126 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 117,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Herren Schwarz PassaSports Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Herren Schwarz 1-2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• Brooks Herren Adrenaline Gts 24 GTX Sneaker, Black Nightshadow Coconut, 40 EU Amazon Brooks Herren Adrenaline Gts 24 GTX Sneaker, Black Nightshadow Coconut, 40 EU Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Brooks 1104531D, BROOKS Herren Laufschuhe Adrenaline GTS 24 GTX dunkelblau | 44... gigasport DE Brooks 1104531D, BROOKS Herren Laufschuhe Adrenaline GTS 24 GTX dunkelblau | 44... siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.95 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Herren Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Herren Schwarz Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Herren Schwarz Größe: 46 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Herren Schwarz Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Herren Schwarz Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Brooks Herren Adrenaline Gts 24 GTX Sneaker, Black Nightshadow Coconut, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Brooks Herren Adrenaline Gts 24 GTX Sneaker, Black Nightshadow Coconut, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Brooks 1104531D, BROOKS Herren Laufschuhe Adrenaline GTS 24 GTX dunkelblau | 44 1/2 Größe: 44 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Brooks 1104531D, BROOKS Herren Laufschuhe Adrenaline GTS 24 GTX dunkelblau | 42 1/2 Größe: 42 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Brooks 1104531D, BROOKS Herren Laufschuhe Adrenaline GTS 24 GTX dunkelblau | 43 Größe: 43 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
BROOKS 1104531D-459.095, Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Laufschuhe Herren Größe: 43 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
BROOKS 1104531D-459.105, Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Laufschuhe Herren Größe: 44 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Adrenaline GTS 24 GTX blau Test

5/5
★★★★★ Laufen wie auf Wolken
H. E April 2026

Mega bequeme Laufschuhe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gelaufen
Mario D Januar 2026

Ich war mit der Lieferung, der Qualität sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Pascal November 2025

Die Gtx Laufschuhe sind perfekt bei nassem und kaltem Wetter. Der Schuh ist minimal schwerer als der Gts aber das bemerkt man nicht. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Viel zu klein ausgefallen
Daniel p April 2026

Toller Turnschuh, nur müsste Mann unbedingt die Größen Zuordnung verbessern Größe 43 EU ist nicht Größe 43 EU so viel dazu !!!Ich bin nicht mal zu Hälfte in den Schuh gekommen 🧐. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
blau, lila, schwarz
Ausstattung
Überpronation
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, wasserdicht
Asphalt
Mesh
Schaumstoff
mit Schnürung
DNA LOFT v2, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
Gore-Tex
DNA, DNA LOFT v2, DNA LOFT v3, Segmented Crash Pad
atmungsaktiv
durchgehend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram