La Sportiva Bushido II JR GTX blau Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Jungen - Kinder - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,35 €
Ø 82 €
82,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,35 €
Ø 82 €
82,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 82,35 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS120B39E2930, La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch sportfits.de La Sportiva ZFRS120B39E2930, La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch Lieferzeit 2-4 Werktage 82,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS120-B39E29-EU 33, La Sportiva Kinder Bushido II JR GTX Schuhe Bergzeit La Sportiva ZFRS120-B39E29-EU 33, La Sportiva Kinder Bushido II JR GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 82,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• La Sportiva Bushido II JR GTX Kinder Laufschuhe Gore-Tex-Blau-32 SportOkay La Sportiva Bushido II JR GTX Kinder Laufschuhe Gore-Tex-Blau-32 sofort lieferbar 84,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.35 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25
27
28
29
30
31
32
33
34
35
La Sportiva ZFRS120B39E2930, La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch ✓ Bester Preis Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120B39E2931, La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120-B39E29-EU 33, La Sportiva Kinder Bushido II JR GTX Schuhe Größe: 33 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120-B39E29-EU 27, La Sportiva Kinder Bushido II JR GTX Schuhe Größe: 27 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
La Sportiva Bushido II JR GTX Kinder Laufschuhe Gore-Tex-Blau-32 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 84,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,09 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120B39E2932, La Sportiva - Kid's Bushido II GTX - Trailrunningschuhe Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120B39E2935, La Sportiva - Kid's Bushido II GTX - Trailrunningschuhe Größe: 35 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120B39E2933, La Sportiva - Kid's Bushido II GTX - Trailrunningschuhe Größe: 33 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120B39E2928, La Sportiva - Kid's Bushido II GTX - Trailrunningschuhe Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120B39E2929, La Sportiva - Kid's Bushido II GTX - Trailrunningschuhe Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch (B39E29) 32 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 90,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS120B39E2928, La Sportiva Bushido II JR GTX storm blue/lime punch Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 90,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Bushido II JR GTX blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Bushido II JR GTX blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Jungen, Kinder, Unisex
Trailrunning-Schuhe
blau
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht
Mesh, Synthetik, TPU
Frixion
OrthoLite
EVA
rutschfest
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
EVA-Fußbett, Ortholite Einlegesohle
Maße & Gewicht
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram