Salewa Sella 24 (1296) black out Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,30 €
Ø 139 €
139,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,30 €
Ø 139 €
139,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 139,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Damen Sella 24 Skirucksack, black out Amazon Marketplace Salewa Damen Sella 24 Skirucksack, black out Auf Lager 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• Salewa Damen Sella 24 Rucksack Bergzeit Salewa Damen Sella 24 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• Salewa 00-00000012960910, Salewa - Women's Sella 24 - Skitourenrucksack schwarz Bergfreunde Salewa 00-00000012960910, Salewa - Women's Sella 24 - Skitourenrucksack schwarz 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
• Salewa Rucksack Otto Salewa Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Sella 24 (1296)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.3 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Damen Sella 24 Skirucksack, black out ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella 24 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Salewa 00-00000012960910, Salewa - Women's Sella 24 - Skitourenrucksack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Salewa Sella Wanderrucksack 55 cm schwarz 00-0000001296-910 koffer COM Angebotsinfo 153,13 € Versand kostenfrei Gesamt 153,13 € → zum Angebot
Salewa Sella Wanderrucksack 55 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 153,13 € Versand kostenfrei Gesamt 153,13 € → zum Angebot
Salewa Sella 24 l Damenrucksack Black Out Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 155,29 € + 6,49 € Versand Gesamt 161,78 € → zum Angebot
Salewa Sella 24L W black out (0910) UNI Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001296-0910-UNI, Salewa Sella 24L W black out (0910) UNI Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001296-UNI-0910, Durchdachter Rucksack Sella 24L W - Salewa 0910 black Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salewa 1296, Salewa Sella 24l Damen Rucksack-Schwarz-24, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Salewa Rucksack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Salewa Sella 24 (1296) black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Sella 24 (1296) black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Ausstattung
Fach für Lawinenausrüstung
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram