Salewa Puez GTX 3L EPE Jacke etruskanrot Hardshelljacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - mit Kapuze - versiegelte Nähte Farbe: orange - rot
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
238,95 €
Ø 223 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,96 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
238,95 €
Ø 223 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,96 €
ab 238,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000029091-1980-34, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red... sportfits.de Salewa 00-0000029091-1980-34, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red... Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red (1980) 34 Ski-Outdoor Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red (1980) 34 Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Salewa Puez GTX 3L Epe Jacket W Jacke, Etruscan Red, S Damen, Etruscan Red, 36 Amazon Salewa Puez GTX 3L Epe Jacket W Jacke, Etruscan Red, S Damen, Etruscan Red, 36 Auf Lager 243,29 € Versand kostenfrei Gesamt 243,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
238.95 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red (1980) 34 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-1980-34, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red (1980) 34 Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-1980-38, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red (1980) 38 Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-1980-36, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red (1980) 36 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-1980-40, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red (1980) 40 Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-1980-42, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W etruscan red (1980) 42 Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa Puez GTX 3L Epe Jacket W Jacke, Etruscan Red, S Damen, Etruscan Red, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 243,29 € Versand kostenfrei Gesamt 243,29 € → zum Angebot
Salewa Puez GTX 3L Epe Jacket W Jacke, Etruscan Red, S Damen, Etruscan Red, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 243,29 € Versand kostenfrei Gesamt 243,29 € → zum Angebot
Salewa 11006028, SALEWA Salewa Damen Funktionsjacke PUEZ GTX 3L EPE JACKET Rot4591 Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-40/34-1980-etruscan red, Puez Gtx 3L Epe Jacket W, GoreTex Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-46/40-1980-etruscan red, Puez Gtx 3L Epe Jacket W, GoreTex Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-44/38-1980-etruscan red, Puez Gtx 3L Epe Jacket W, GoreTex Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez GTX 3L EPE Jacke etruskanrot Test

5/5
★★★★★ Perfekte Jacke für Bergwanderungen
Eva Januar 2026

Perfekte Hardshelljacke. Schöner Schnitt, true size, atmungsaktiv und bietet Riesen guten Windschutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Hardshelljacke
Bergsteigen, Trekking, Wandern
orange, rot
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Gore-Tex, atmungsaktiv, mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
einrollbar, verstellbar
bluesign

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram