Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W (00-0000029091) black out Hardshelljacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - mit Kapuze - versiegelte Nähte Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
238,95 €
Ø 234 €
229,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
238,95 €
Ø 234 €
229,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
ab 238,95 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000029091-0910-38, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910)... sportfits.de Salewa 00-0000029091-0910-38, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910)... Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 36 Ski-Outdoor Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 36 Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029091, Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET W Damen (Schwarz 40 Größe) Sporthaus Schuster Salewa 00-0000029091, Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET W Damen (Schwarz 40 Größe) 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
• Salewa Puez Gtx 3L Epe Jacket W, Black Out, M Amazon Salewa Puez Gtx 3L Epe Jacket W, Black Out, M Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W (00-0000029091)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
238.95 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-0910-38, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 38 Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-0910-40, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 40 Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-0910-42, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 42 Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-0910-34, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 34 Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091-0910-36, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 36 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091, Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET W Damen (Schwarz 40 Größe) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091, Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET W Damen (Schwarz 38 Größe) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091, Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET W Damen (Schwarz 36 Größe) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091, Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET W Damen (Schwarz 34 Größe) Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029091, Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET W Damen (Schwarz 42 Größe) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Salewa Puez Gtx 3L Epe Jacket W, Black Out, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket W (00-0000029091) black out Test

5/5
★★★★★ Perfekte Jacke für Bergwanderungen
Eva Januar 2026

Perfekte Hardshelljacke. Schöner Schnitt, true size, atmungsaktiv und bietet Riesen guten Windschutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Trekking, Wandern
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Gore-Tex, atmungsaktiv, mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserdicht
Fair Wear Foundation
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram