Sakret Schnellmörtel grau 1 kg Reparaturmörtel

Produkttyp: Reparaturmörtel - Schnellmörtel geeignet für: Boden - Decke - Wand Einsatzbereiche: innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,74 €
ab 3,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAKRET Schnellmörtel 1 kg Beutel globus-baumarkt SAKRET Schnellmörtel 1 kg Beutel ca. 1-3 Werktage 3,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• Sakret Estrich SAKRET Schnellmörtel 1 kg Beutel Otto Sakret Estrich SAKRET Schnellmörtel 1 kg Beutel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
• Schnellmörtel 1 Kg Beutel Estrich & Mörtelprodukte - Sakret ManoMano Schnellmörtel 1 Kg Beutel Estrich & Mörtelprodukte - Sakret 1 bis 2 Werktage 3,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Varianten: Sakret Schnellmörtel grau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SAKRET Schnellmörtel 1 kg Beutel ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Sakret Estrich SAKRET Schnellmörtel 1 kg Beutel Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
Schnellmörtel 1 Kg Beutel Estrich & Mörtelprodukte - Sakret ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:41 Uhr.

Sakret Schnellmörtel grau 1 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sakret Schnellmörtel grau 1 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Reparaturmörtel, Schnellmörtel
Boden, Decke, Wand
Anwendung
innen
Maße & Gewicht
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram