Sakret Schnellmörtel grau 10kg Reparaturmörtel

Produkttyp: Reparaturmörtel - Schnellmörtel geeignet für: Boden - Decke - Wand Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
ab 16,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAKRET Schnellmörtel 10 kg Sack globus-baumarkt SAKRET Schnellmörtel 10 kg Sack ca. 1-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Sakret Schnellmörtel Grau 10 kg OBI Sakret Schnellmörtel Grau 10 kg 3 Tage 16,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Sakret Mörtel SAKRET Schnellmörtel 10 kg Sack Otto Sakret Mörtel SAKRET Schnellmörtel 10 kg Sack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Varianten: Sakret Schnellmörtel grau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SAKRET Schnellmörtel 10 kg Sack ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Sakret Schnellmörtel Grau 10 kg OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Sakret Mörtel SAKRET Schnellmörtel 10 kg Sack Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:41 Uhr.

Sakret Schnellmörtel grau 10kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sakret Schnellmörtel grau 10kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Reparaturmörtel, Schnellmörtel
Boden, Decke, Wand
Anwendung
außen, innen
spachteln
Maße & Gewicht
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram