Sakret Dachdeckermörtel grau 10kg

Produkttyp: Dachdeckermörtel Einsatzbereiche: außen Inhalt: 10 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,14 €
ab 10,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sakret Dachdeckermörtel Grau 10 kg OBI Sakret Dachdeckermörtel Grau 10 kg 3 Tage 10,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• SAKRET Dachdeckermörtel 10 kg Sack grau globus-baumarkt SAKRET Dachdeckermörtel 10 kg Sack grau ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Sakret Estrich SAKRET Dachdeckermörtel 10 kg Sack grau Otto Sakret Estrich SAKRET Dachdeckermörtel 10 kg Sack grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
Varianten: Sakret Dachdeckermörtel 10kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Sakret Dachdeckermörtel Grau 10 kg ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
SAKRET Dachdeckermörtel 10 kg Sack grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Sakret Estrich SAKRET Dachdeckermörtel 10 kg Sack grau Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:41 Uhr.

Sakret Dachdeckermörtel grau 10kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sakret Dachdeckermörtel grau 10kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Dachdeckermörtel
Anwendung
außen
120 min
Maße & Gewicht
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram