Ryobi 36V Max Power RY36PP25A-0 (ohne Akku und Ladegerät) Kettensäge

• Die 36V Akkuspannung liefert kraftvolle Leistung für anspruchsvolle Schneidarbeiten in der Höhe.
• Mit einer Kettengeschwindigkeit von 5 m/s und 25 cm Schwertlänge ermöglicht das Gerät präzise und schnelle Schnitte.
• Die automatische Kettenschmierung und werkzeuglose Kettenspannung gewährleisten eine einfache Wartung und längere Lebensdauer.
• Dank des geringen Gewichts von 4,3 kg und des mitgelieferten Tragegurts lässt sich das Gerät komfortabel und ermüdungsarm führen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,99 €
Ø 189 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,99 €
Ø 189 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,92 €
ab 188,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RYOBI Akku-Hochentaster Ryobi Akku-Hochentaster MAX POWER 36 V, Astsäge ohne... Otto RYOBI Akku-Hochentaster Ryobi Akku-Hochentaster MAX POWER 36 V, Astsäge ohne... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• RYOBI RY36PP25A Akku-Hochentaster -- MAX POWER 36V - Messerlänge 25cm - SOLO -... agrieuro RYOBI RY36PP25A Akku-Hochentaster -- MAX POWER 36V - Messerlänge 25cm - SOLO -... 5-7 Werktage 189,31 € Versand kostenfrei Gesamt 189,31 € → zum Angebot
• RYOBI 5133005786, Ryobi Akku-Hochentaster 36 V Max Power, ohne Akku,... Markenbaumarkt24 RYOBI 5133005786, Ryobi Akku-Hochentaster 36 V Max Power, ohne Akku,... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• RYOBI 36 V MAX POWER Akku-Hochentaster RY36PP25A-0, 25 cm Schwertlänge, ohne... Amazon Marketplace RYOBI 36 V MAX POWER Akku-Hochentaster RY36PP25A-0, 25 cm Schwertlänge, ohne... Auf Lager 200,92 € Versand kostenfrei Gesamt 200,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.99 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
RYOBI Akku-Hochentaster Ryobi Akku-Hochentaster MAX POWER 36 V, Astsäge ohne Akku, ✓ Bester Preis Otto your-smarthome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
RYOBI RY36PP25A Akku-Hochentaster -- MAX POWER 36V - Messerlänge 25cm - SOLO - ohne agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 189,31 € Versand kostenfrei Gesamt 189,31 € → zum Angebot
RYOBI 5133005786, Ryobi Akku-Hochentaster 36 V Max Power, ohne Akku, Schwertlänge 25 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
RYOBI 36 V MAX POWER Akku-Hochentaster RY36PP25A-0, 25 cm Schwertlänge, ohne Akku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,92 € Versand kostenfrei Gesamt 200,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Testbericht Ryobi 36V Max Power RY36PP25A-0 (ohne Akku und Ladegerät)

Ryobi 36V Max Power RY36PP25A-0 für präzise Baumpflege

Entdecken Sie die Zukunft der Baumpflege mit diesem leistungsstarken Akku-Hochentaster. Ausgestattet mit modernster Technologie, ermöglicht das Gerät eine präzise und effiziente Arbeit in luftigen Höhen. Die beeindruckende Schnittleistung sorgt für saubere Schnitte und gesunde Bäume. Dank des ergonomischen Designs und des geringen Gewichts von nur 4,3 kg können Sie auch längere Einsätze mühelos bewältigen. Erleben Sie die perfekte Kombination aus Leistung und Handlichkeit für professionelle Ergebnisse in der Baumpflege.

Maximale Reichweite für optimale Pflege

Der Hochentaster überzeugt durch seine beachtliche Reichweite und ermöglicht so eine gründliche Baumpflege auch in schwer zugänglichen Bereichen. Mit einer Schwertlänge von 25 cm und einer effektiven Schnittlänge von 20 cm meistern Sie selbst anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit. Die Kettengeschwindigkeit von 5 m/s gewährleistet schnelle und präzise Schnitte. Der mitgelieferte Tragegurt unterstützt eine ergonomische Arbeitsweise und entlastet Ihren Rücken während längerer Einsätze. Genießen Sie die Freiheit, jeden Ast mühelos zu erreichen und zu beschneiden.

Ryobi 36V Max Power RY36PP25A-0 (ohne Akku und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ryobi 36V Max Power RY36PP25A-0 (ohne Akku und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 V
Ryobi Max Power
Zusatzhandgriff
Baumpflege
4,3 kg
5 m/s
3/8 Zoll
Tragegurt
Akku-Hochentaster, Hochentaster
20 cm
25 cm
1,09 mm
automatische Kettenschmierung, werkzeuglose Kettenspannung
89,1 dB
ohne Akku
ohne Ladegerät
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram