RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml Khakigrün Farbe & Lack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Holzlack - Sprühlack Farbname: Khakigrün Farbton: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,35 €
Ø 13 €
13,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,54 €
Farbname
AntikweißEukalyptusJuteKalkweißKhakigrünPetrolblauPorzellanrosa
Farbton
beigeblaugrünrosaweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,35 €
Ø 13 €
13,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,54 €
ab 13,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Sprühlack Kreidefarbe 400 ml Khaki Grün - Premium Möbellack -... Amazon Marketplace Rust-Oleum Sprühlack Kreidefarbe 400 ml Khaki Grün - Premium Möbellack -... Auf Lager 13,35 € Versand kostenfrei Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml khaki grün globus-baumarkt Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml khaki grün ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Khakigrün matt 400 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Khakigrün matt 400 ml 3 Tage 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Khaki Grün - Rust-oleum ManoMano Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Khaki Grün - Rust-oleum 1 bis 2 Werktage 13,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Varianten: RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.35 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Sprühlack Kreidefarbe 400 ml Khaki Grün - Premium Möbellack - ideal ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,35 € Versand kostenfrei Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml khaki grün globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Khakigrün matt 400 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Khaki Grün - Rust-oleum ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml Khakigrün Test

5/5
★★★★★ Topp!
Sofia Mai 2022

Die khaki-grüne Farbe hat mich überzeugt. Sie verleiht meinem Dekokranz von LaBlanche einen tollen Look, besonders vergoldet. Einfach aufzutragen und intensiv. Der Versand war super schnell!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Matthias M Juni 2024

Bin total zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Lack!
Amazon Kunde Oktober 2023

Tolle Farbe, hält gut und wird gleichmäßig :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
TypU53 Juni 2023

Richtig gute Farbe, auch für Anfänger sehr einfach in der Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzlack, Sprühlack
Farbe
Khakigrün
grün
Farbeigenschaften
matt
deckend
Verarbeitung
innen
sprühen
Möbel
Weitere Eigenschaften
Dose
0,4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram