RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml Kalkweiß Farbe & Lack

Einsatzbereich: innen Farbname: Kalkweiß Farbton: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,39 €
Ø 13 €
12,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Farbname
AntikweißEukalyptusJuteKalkweißKhakigrünPetrolblauPorzellanrosa
Farbton
beigeblaugrünrosaweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,39 €
Ø 13 €
12,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 13,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml kalkweiß globus-baumarkt Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml kalkweiß ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Kalkweiß matt 400 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Kalkweiß matt 400 ml 3 Tage 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Kalkweiss - Rust-oleum ManoMano Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Kalkweiss - Rust-oleum 1 bis 2 Werktage 13,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Sprühlack 400 ml Kalkweiß - Premium Möbellack - Ideal für Möbel Amazon Marketplace Rust-Oleum Sprühlack 400 ml Kalkweiß - Premium Möbellack - Ideal für Möbel Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Varianten: RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.39 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml kalkweiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Kalkweiß matt 400 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Kalkweiss - Rust-oleum ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Rust-Oleum Sprühlack 400 ml Kalkweiß - Premium Möbellack - Ideal für Möbel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml Kalkweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml Kalkweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
innen
Kalkweiß
weiß
Dose
matt
0,4 Liter
Holzlack, Sprühlack
5,6 m²
sprühen
deckend
Möbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram