RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml Antikweiß Farbe & Lack

Produkttypen: Holzlack - Sprühlack Farbname: Antikweiß Farbton: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,39 €
Ø 13 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,54 €
Farbname
AntikweißEukalyptusJuteKalkweißKhakigrünPetrolblauPorzellanrosa
Farbton
beigeblaugrünrosaweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,39 €
Ø 13 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,54 €
ab 13,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml antik weiß globus-baumarkt Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml antik weiß ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Antikweiß matt 400 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Antikweiß matt 400 ml 3 Tage 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Antik Weiss - Rust-oleum ManoMano Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Antik Weiss - Rust-oleum 1 bis 2 Werktage 13,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Varianten: RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.39 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 400 ml antik weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbellack Sprühfarbe Antikweiß matt 400 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Kreidefarbe Möbellack Sprühlack 400ml Antik Weiss - Rust-oleum ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml Antikweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbellack matt 400 ml Antikweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlack, Sprühlack
Farbe
Antikweiß
weiß
Farbeigenschaften
matt
deckend
Verarbeitung
innen
sprühen
Möbel
Weitere Eigenschaften
Dose
0,4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram