Runpotec Power Spirale MET 30021 Kabeleinziehsystem

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabeleinziehsystem
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,07 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,07 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,81 €
ab 61,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30m 30021 (30021) Jacob Elektronik Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30m 30021 (30021) 61,07 € Versand kostenfrei Gesamt 61,07 € → zum Angebot
• Runpotec Runpogleiter Spirale Met 30 m, Durchmesser 4 mm, 30021, Schwarz, 30m Amazon Runpotec Runpogleiter Spirale Met 30 m, Durchmesser 4 mm, 30021, Schwarz, 30m Auf Lager 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• RUNPOTEC Kabelkanal Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30m 30021 Otto RUNPOTEC Kabelkanal Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30m 30021 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,34 € Versand kostenfrei Gesamt 73,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.07 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30m 30021 (30021) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,07 € Versand kostenfrei Gesamt 61,07 € → zum Angebot
Runpotec Runpogleiter Spirale Met 30 m, Durchmesser 4 mm, 30021, Schwarz, 30m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET, Metallspirale Ø 4,0 mm, 30 m (30021) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 61,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,47 € → zum Angebot
Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30021 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 62,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30m 30021 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30021 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 68,88 € 68,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,78 € → zum Angebot
Runpotec PS POWER SPIRALE EZF 30M / RUNPOT 30021 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 69,02 € Versand kostenfrei Gesamt 69,02 € → zum Angebot
RUNPOTEC Kabelkanal Runpotec RUNPOGLEITER Spirale MET 30m 30021 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,34 € Versand kostenfrei Gesamt 73,34 € → zum Angebot
Runpotec Runpogleiter Spirale Met 30 m, Durchmesser 4 mm, 30021, Schwarz, 30m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,56 € Versand kostenfrei Gesamt 73,56 € → zum Angebot
Runpotec Power Spirale MET 30m 20021 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,81 € Versand kostenfrei Gesamt 80,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Runpotec Power Spirale MET 30021 Test

5/5
★★★★★ Zum Kabel einziehen in Leerrohre perfekt
Micha Oktober 2025

Federstahl-Spirale bleibt formstabil und meistert enge Ecken. Musste sie zurücksenden, weil mein im Erdreich liegendes Leerrohr gebrochen und von Wurzeln verstopft war – da hilft selbst die stabilste Spirale nicht. Gut verarbeitet, aber nur für freie, intakte Leerrohre geeignet.

5/5
★★★★★ Tiptop
Dadlee August 2025

Andere Liga mit der Saite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Feder
ThomasJ Januar 2025

Gute Feder, verknotet sich auf Grund der Länge leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabeleinziehsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram