Sabalvit Uno Kapseln (40 Stück) Prostatamittel

Produkttyp: Prostatamittel Anwendungsgebiete: Blasenbeschwerden - Prostatabeschwerden Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,19 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,19 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 17,19 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00173516, Sabalvit Uno Kapseln Inhalt: 40 St APONEO PZN-DE 00173516, Sabalvit Uno Kapseln Inhalt: 40 St Artikel verfügbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
• SABALVIT Uno Kapseln 40 St ayvita SABALVIT Uno Kapseln 40 St ca. 1 - 3 Werktage 17,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• Sabalvit Uno Kapseln 40 St medpex Sabalvit Uno Kapseln 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,81 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00173516, Sabalvit Uno Kapseln Inhalt: 40 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
SABALVIT Uno Kapseln 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,23 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Sabalvit Uno Kapseln 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,81 € 0,45 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
PZN-DE 00173516, Ruhrpharm Sabalvit Uno 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,93 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00173516, Ruhrpharm Sabalvit Uno 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Sabalvit Uno Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,56 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Sabalvit Uno apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,78 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00173516, Sabalvit Uno Kapseln 40 St, Grundpreis: € 0,49 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Sabalvit Uno apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00173516, Ruhrpharm Sabalvit Uno Kapseln 40 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
PZN-DE 00173516, Ruhrpharm Sabalvit Uno 40 Stück, Grundpreis: € 0,50 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Sabalvit Uno deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,17 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sabalvit Uno Kapseln (40 Stück) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sabalvit Uno Kapseln (40 Stück)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Prostatamittel
Kapseln
40 Stück
40
Sägepalmenfrucht-Extrakt
Selten kommt es während einer Behandlung zu Magen-DarmBeschwerden.Wenn Sie Nebenwirkungen bei sich beobachten, die nicht aufgeführt sind, teilen Sie diese bitte Ihrem Arzt oder Apotheker mit.
nein
Gegenanzeigen für eine Anwendung sind bislang nicht bekannt.
Anwendung
Blasenbeschwerden, Prostatabeschwerden
Dieses Medikament bessert nur die Beschwerden bei einer vergrößerten Prostata, Nehmen Sie die Kapsel unzerkaut mit ausreichend Flüssigkeit zu den Mahlzeiten ein., das Arzneimittel so aufzubewahren, dass dieses Arzneimittel für Kinder nicht zu erreichen ist!, ohne die Vergrößerung zu beheben. Bitte suchen Sie daher in regelmäßigen Abständen Ihren Arzt auf. Achten Sie stets darauf
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram