Rudy Project Project Venger Road shiny gun Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
114,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project HL661100, Rudy Project Venger Helmet Schwarz S Shiny Gun Matte siehe Shop 114,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,48 € → zum Angebot
-
Rudy Project Venger Reflective Road Grau Modell 2024
3-5 Werktage
114,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 119,98 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project Venger Helm Schwarz S Schwarz S - Schwarz 10 Werktage 140,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Project Venger Road
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Rudy Project Project Venger Road shiny gun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Project Venger Road shiny gun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennradhelm
Eigenschaften
Konstruktion
In-Mold
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen