Rudy Project Project Venger Road titanium-black Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
112,43 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
365rider
Rudy Project Venger Helm Mattschwarz, Größe L (58-62 cm)
2 bis 5 Werktage
112,43 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 113,42 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project Helmet Venger Road titanium - black (matte) (HL660112-HL660112) L
Lieferzeit 6-8 Werktage
114,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,95 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project Venger L Fahrradhelm (Kopfumfang 59-62cm) titanium/black matte L -... 4-6 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Project Venger Road
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
2 bis 5 Werktage
112,43 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 113,42 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.
Rudy Project Project Venger Road titanium-black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Project Venger Road titanium-black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Rennradhelm
Eigenschaften
Konstruktion
In-Mold
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen