RST Urban Air 3 Mesh Gloves black City Handschuhe
Produkttyp: City Handschuhe - Motorrad Sporthandschuhe
geeignet für: Herren
Jahreszeit: Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
47,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RST 102673BLK-11, RST Urban Air 3, Handschuhe - Schwarz - 11
versandfertig: 1-3 Werktage
47,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 53,90 €
→ zum Angebot
-
RST Urban Air 3 Mesh Motorradhandschuhe Textil/Leder Schwarz - XS
2-4 Werktage
47,96 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
-
RST 8000333012, RST Urban Air 3 Mesh Motorradhandschuhe Schwarz Rot male
versandfertig in 5 - 7 Werktage
53,96 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,95 €
→ zum Angebot
-
RST Urban Air 3 Mesh CE Herren schwarzer Motorradhandschuh XXL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Varianten:
RST Urban Air 3 Mesh Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 11
Größe: 10
Größe: 9
Größe: 7
Größe: 8
Größe: 10
Größe: 7
Größe: 9
Größe: 8
Größe: 11
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.
RST Urban Air 3 Mesh Gloves black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RST Urban Air 3 Mesh Gloves black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
City Handschuhe, Motorrad Sporthandschuhe
geeignet für
Herren
Jahreszeit
Sommer
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Außenmaterial
Mesh
Komforteigenschaften
Touchscreen kompatibel
Sicherheitseigenschaften
TPR Verstärkung, TPU Verstärkung
Innenmaterial
Polyester
Oberhandschutz
Knöchelschutz
Protektoren
Finger, Oberhand
Fingerschutz
Fingerprotektor, verstärkter Daumen
Verschluss
Klettverschluss am Handgelenk
Maße & Gewicht
Größe
2XL, L, M, S, XL
Stulpenlänge
mittel
Handschuhgröße
10, 11, 12, 7, 8, 9
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Motorradhandschuhe Mesh
Motorradhandschuhe Touchscreen komtabibel im Expertencheck
Was steckt hinter Motorradhandschuhe mittel? Jetzt lesen
Mehr zu Motorradhandschuhe Sommer
Motorradhandschuhe schwarz im Test
City Handschuhe 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Herren Motorradhandschuhe entdecken – jetzt informieren
Alles rund um Motorradhandschuhe verstärkte Finger
Beliebte Themen