IXS Fresh 2.0 Tour LT Handschuhe Touring Handschuhe

Produkttyp: Touring Handschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: Sommer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,90 €
Ø 47 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,90 €
Ø 47 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 47,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis iXS X40448-039-S, iXS Fresh 2.0 (Herren, S) (X40448-039-S) Schwarz Galaxus iXS X40448-039-S, iXS Fresh 2.0 (Herren, S) (X40448-039-S) Schwarz 5-6 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• IXS X40448-039-3XL, IXS Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe Schwarz male FC-Moto IXS X40448-039-3XL, IXS Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 55,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• IXS Motorradhandschuhe Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe weitenverstellbar Otto IXS Motorradhandschuhe Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe weitenverstellbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,45 € Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
3XL
iXS X40448-039-S, iXS Fresh 2.0 (Herren, S) (X40448-039-S) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
IXS X40448-039-3XL, IXS Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe Schwarz male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 55,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
IXS X40448-039-M, IXS Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe Schwarz male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 55,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
IXS X40448-039-L, IXS Fresh 2.0 LT, Handschuhe - Grau/Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 59,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
IXS X40448-039-2XL, IXS Fresh 2.0 LT, Handschuhe - Grau/Schwarz - XXL Größe: XXL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 59,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
IXS X40448-039-M, IXS Fresh 2.0 LT, Handschuhe - Grau/Schwarz - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 59,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
iXS X40448-039-2XL, iXS Fresh 2.0 (Herren, XXL) (X40448-039-2XL) Schwarz Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 60,52 € Versand kostenfrei Gesamt 60,52 € → zum Angebot
IXS Motorradhandschuhe Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe weitenverstellbar Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,45 € Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
iXS X40448-039-3XL, iXS Fresh 2.0 (Herren, 3XL) (X40448-039-3XL) Schwarz Größe: 3XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 63,83 € Versand kostenfrei Gesamt 63,83 € → zum Angebot
iXS X40448-039-M, iXS Fresh 2.0 (Herren, M) (X40448-039-M) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 67,34 € Versand kostenfrei Gesamt 67,34 € → zum Angebot
IXS X40448-039-S, IXS Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 67,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
IXS X40448-039-2XL, IXS Tour LT Fresh 2.0 Motorradhandschuhe Schwarz male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 67,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

IXS Fresh 2.0 Tour LT Handschuhe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Fresh 2.0 Tour LT Handschuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Touring Handschuhe
Herren
Sommer
grau, schwarz
Eigenschaften
Leder, Polyester, Spandex, Textil, Ziegenleder
Abriebfest
Polyester
Knöchelschutz
Oberhand
Klettverschluss an der Stulpe
Belüftungseinsätze, Mesh-Einsätze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram