RST Urban Air 3 Mesh Gloves black/white City Handschuhe
Produkttyp: City Handschuhe - Motorrad Sporthandschuhe
geeignet für: Herren
Jahreszeit: Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
47,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RST 102673WHI-09, RST Urban Air 3, Handschuhe - Schwarz/Weiß - 9
versandfertig: 1-3 Werktage
47,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 53,90 €
→ zum Angebot
-
RST Urban Air 3 Mesh Motorradhandschuhe Textil/Leder Weiß - XS
2-4 Werktage
47,96 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
-
RST 8000333018, RST Urban Air 3 Mesh Motorradhandschuhe Schwarz Weiss male
versandfertig in 5 - 7 Werktage
53,96 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,95 €
→ zum Angebot
-
RST 102673WHI-07, RST Urban Air 3 Mesh Handschuhe Textil/Leder Weiß Größe: XS
siehe Shop
59,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 66,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
RST Urban Air 3 Mesh Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 9
Größe: 10
Größe: 7
Größe: 8
Größe: 11
Größe: 12
Größe: 8
Größe: 11
Größe: 9
Größe: 7
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
RST Urban Air 3 Mesh Gloves black/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RST Urban Air 3 Mesh Gloves black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
City Handschuhe, Motorrad Sporthandschuhe
geeignet für
Herren
Jahreszeit
Sommer
Farbe
schwarz, weiß
Eigenschaften
Außenmaterial
Mesh
Komforteigenschaften
Touchscreen kompatibel
Sicherheitseigenschaften
TPR Verstärkung, TPU Verstärkung
Innenmaterial
Polyester
Oberhandschutz
Knöchelschutz
Protektoren
Finger, Oberhand
Fingerschutz
Fingerprotektor, verstärkter Daumen
Verschluss
Klettverschluss am Handgelenk
Maße & Gewicht
Größe
2XL, L, M, S, XL
Stulpenlänge
mittel
Handschuhgröße
10, 11, 12, 7, 8, 9
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Motorradhandschuhe mittel
Was macht Motorradhandschuhe Touchscreen komtabibel aus?
Motorradhandschuhe Sommer unter der Lupe
Motorradhandschuhe Mesh auf einen Blick
Diese City Handschuhe lohnen sich 2026
Entdecke beliebte Motorradhandschuhe schwarz-Modelle
Jetzt mehr über Motorradhandschuhe weiß erfahren
Darum lohnt sich Herren Motorradhandschuhe
Beliebte Themen