Royal Garden Excelsior Hochlehner eisengrau (154024) Gartenstuhl

Abmessungen: 104,5 x 66,5 x 59 cm Ausstattungsmerkmale: mit Armlehnen - ohne Auflagen Eigenschaften: belastbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
168,90 €
Ø 159 €
155,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,09 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
168,90 €
Ø 159 €
155,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,09 €
ab 168,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Garden Excelsior Hochlehner Metall - Iron Grey Beckhuis Royal Garden Excelsior Hochlehner Metall - Iron Grey 3-7 Werktage 168,90 € + 69,00 € Versand Gesamt 237,90 € → zum Angebot
• Royal Garden Excelsior Stapelsessel Hochlehner Eisengrau Gartenmoebel4u Royal Garden Excelsior Stapelsessel Hochlehner Eisengrau 14 Tage 179,93 € + 49,84 € Versand Gesamt 229,77 € → zum Angebot
• MWH Royal Garden Excelsior Stapelsessel Hochlehner Eisengrau 4260300540248 MESEM MWH Royal Garden Excelsior Stapelsessel Hochlehner Eisengrau 4260300540248 199,92 € + 49,84 € Versand Gesamt 249,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.9 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Royal Garden Excelsior Hochlehner Metall - Iron Grey ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 168,90 € + 69,00 € Versand Gesamt 237,90 € → zum Angebot
Royal Garden Excelsior Stapelsessel Hochlehner Eisengrau Gartenmoebel4u Angebotsinfo 14 Tage 179,93 € + 49,84 € Versand Gesamt 229,77 € → zum Angebot
MWH Royal Garden Excelsior Stapelsessel Hochlehner Eisengrau 4260300540248 MESEM Angebotsinfo 199,92 € + 49,84 € Versand Gesamt 249,76 € → zum Angebot
MWH Excelsior Stapelsessel Hochlehner gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 199,92 € Versand kostenfrei Gesamt 199,92 € → zum Angebot
MWH Stapelsessel Excelsior, 4er Set, ca. B59,5/H104,5/T66,5 cm, Grau dehner Angebotsinfo 14-15 Werktage 595,09 € + 19,99 € Versand Gesamt 615,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Royal Garden Excelsior Hochlehner eisengrau (154024) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Garden Excelsior Hochlehner eisengrau (154024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
104,5 x 66,5 x 59 cm
mit Armlehnen, ohne Auflagen
belastbar
grau
stapelbar
grau
beschichtet
Metall
pflegeleicht, wetterfest
Metall
Gartensessel, Hochlehner, Stapelsessel
41 cm
40 cm
nicht verstellbar
47 cm
Industrial, Retro, modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram