Kettler Basic Plus Relaxsessel wieß matt/hellgrau (0301216-5200) Gartenstuhl

Ausstattungen: mit Armlehnen - ohne Auflagen Bezugsmaterial: Polyester Farbe Sitz-/Rückenfläche: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
188,00 €
Ø 205 €
188,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
188,00 €
Ø 205 €
188,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
ab 188,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KETTLER Relaxliege Kettler Basic Plus Relaxsessel weiß / hellgrau 0301216-5200 Otto KETTLER Relaxliege Kettler Basic Plus Relaxsessel weiß / hellgrau 0301216-5200 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 188,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 227,99 € → zum Angebot
• KETTLER BASIC PLUS Relaxsessel, Aluminium, Weiß METRO KETTLER BASIC PLUS Relaxsessel, Aluminium, Weiß 7-14 Werktage 205,60 € Versand kostenfrei Gesamt 205,60 € → zum Angebot
• KETTLER Basic Plus Relaxsessel weiß-matt/hellgrau Aluminium/Outdoorgewebe - Kaufland KETTLER Basic Plus Relaxsessel weiß-matt/hellgrau Aluminium/Outdoorgewebe - 10-23 Werktage 205,60 € Versand kostenfrei Gesamt 205,60 € → zum Angebot
• KETTLER BASIC PLUS Relaxsessel, weiß matt/hellgrau, Alu/Outdoorgewebe,... Gartenmoebel (Gartenmoebel.de) KETTLER BASIC PLUS Relaxsessel, weiß matt/hellgrau, Alu/Outdoorgewebe,... 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
KETTLER Relaxliege Kettler Basic Plus Relaxsessel weiß / hellgrau 0301216-5200 ✓ Bester Preis Otto hausratplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 188,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 227,99 € → zum Angebot
KETTLER BASIC PLUS Relaxsessel, Aluminium, Weiß METRO Angebotsinfo 7-14 Werktage 205,60 € 205,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 205,60 € → zum Angebot
KETTLER Basic Plus Relaxsessel weiß-matt/hellgrau Aluminium/Outdoorgewebe - Kaufland Angebotsinfo 10-23 Werktage 205,60 € Versand kostenfrei Gesamt 205,60 € → zum Angebot
KETTLER BASIC PLUS Relaxsessel, weiß matt/hellgrau, Alu/Outdoorgewebe, klappbar, Gartenmoebel (Gartenmoebel.de) Angebotsinfo 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Kettler Relaxsessel Basic Plus Weiß-Hellgrau OBI Angebotsinfo 10 Tage 279,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 299,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Kettler Basic Plus Relaxsessel wieß matt/hellgrau (0301216-5200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kettler Basic Plus Relaxsessel wieß matt/hellgrau (0301216-5200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Armlehnen, ohne Auflagen
Polyester
weiß
klappbar
grau
Alu-Textil
Alu
pflegeleicht, wetterfest
Alu, Textil
Liegestuhl
Kettler Basic Plus
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram