ROWE Hightec Multi Synt DPF 0W-30 (20 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 0W-30 Freigabe: Porsche C30 - VW 504.00 - VW 507.00
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
222,92 €
Ø 227 €
222,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
222,92 €
Ø 227 €
222,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,72 €
ab 222,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROWE Motoröl HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 [20 L] 20112020099 20l KFZteile24 ROWE Motoröl HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 [20 L] 20112020099 20l 2-3 Werktage 222,92 € Versand kostenfrei Gesamt 222,92 € → zum Angebot
• ROWE HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 Motorenöl 20L für Otto- und... ELW-Fahrzeugteile ROWE HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 Motorenöl 20L für Otto- und... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 227,05 € Versand kostenfrei Gesamt 227,05 € → zum Angebot
• Rowe Motoröl HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 (20112) 20112-0200-99 ReifenSuche Rowe Motoröl HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 (20112) 20112-0200-99 sofort lieferbar 264,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 271,86 € → zum Angebot
Varianten: ROWE Hightec Multi Synt DPF 0W-30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
222.92 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
ROWE Motoröl HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 [20 L] 20112020099 20l ✓ Bester Preis KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,92 € 11,15 €/l Versand kostenfrei Gesamt 222,92 € → zum Angebot
ROWE HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 Motorenöl 20L für Otto- und Dieselmotoren ELW-Fahrzeugteile Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 227,05 € 11,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 227,05 € → zum Angebot
Rowe Motoröl HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 0W-30 (20112) 20112-0200-99 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 264,72 € 13,24 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 271,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

ROWE Hightec Multi Synt DPF 0W-30 (20 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROWE Hightec Multi Synt DPF 0W-30 (20 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
Porsche C30, VW 504.00, VW 507.00
Auto Motoröl
Rowe Hightec Multi Synt DPF
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Kanister
ACEA A3
vor direkter Sonnenbestrahlung bzw. Frost zu schützen
Technische Daten
0W-30
20 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram