Round Lab Birch Moisturizing Sun Cushion SPF50+ (15g) Sonnenpflege

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Hautpflege Anwendungshinweise: großzügig auftragen - regelmäßig erneuern - täglich anwenden Hauttyp: für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
16,99 €
Ø 19 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
16,99 €
Ø 19 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun Cushion SPF50 Amazon Marketplace ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun Cushion SPF50 Auf Lager 16,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Round LAB Foundation Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cushion Otto Round LAB Foundation Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cushion lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
• ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun Cushion 15 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun Cushion 15 g, Grundpreis: €... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun Cushion SPF50 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Round LAB Foundation Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cushion Otto Juui - Koreanische Kosmetik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun Cushion 15 g, Grundpreis: € 1.399,30 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Round 0512, Round Lab Birch Juice Sun Cushion (SPF 50+, 15 ml) (0512), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 24,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
Round RLSM04-SCcu, Round Lab Birch Juice Moisturizing Suncushion 15 g female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:17 Uhr.

Round Lab Birch Moisturizing Sun Cushion SPF50+ (15g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leaves white cast :(
Pamela R März 2025

Ich hatte große Erwartungen an dieses Sonnenspray, aber leider hinterlässt es einen unangenehmen weißen Film auf meiner Haut. Anstatt zu strahlen, fühle ich mich wie ein blasser Geist. Daher bin ich von diesem Produkt enttäuscht und werde es nicht erneut bestellen.

Allgemeine Daten
Hautpflege
großzügig auftragen, regelmäßig erneuern, täglich anwenden
für alle Hauttypen
Gesicht
50+
Sonnenschutz für das Gesicht
15 g
Sonnencreme
Koreanische Sonnencreme
Creme
PA ++++, UVA-Schutz, UVB-Schutz, blaues Licht
Tiegel
ebenmäßiger Teint, nicht fettend, schützend, strahlender Teint

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram